Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вампирские терки

Вчера или позавчера мне приснился такой сон.  Ни с того, ни с сего я попала в самое логово вампиров. Там были три группы или клана, я не разбираюсь в этом. Сие действие происходило в настоящее время, на асфальтированных улочках города(парк?!) ,причём народу было много,а людей- нет. Было нападение, то ли сражение одних с другими. Я была там, но в теле какого-то вампира, который был первородным или что то такое. Я не была им. Я лишь побывала в его теле. На него напали и пили его кровь( а я думаю" интересно, сколько по времени он будет кусать его, если он первородный?!") Дальше шла битва,одни кусали других. Все как обычно.

19.7.2017 в 14:20, приснился 19.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
12.04. 1. Всё весьма банально, и обычно для этого мира, для этого мира, где уже давно не осталОсь обычных людей, особенно в городах, и все они, уже давно, в реальности стали тем, кем стали, то есть реальНой нечестью..  2. Посмотрите, на досуге, свежий, российский фильм под названием: Ночные стражи! Всё то, что Вы описываете в своём видении, так или иначе, один в один, отображено в даннОм, весьма интереснОм, фильме..

3. Кстати, по поводу времени из вашего, предыдущего видение, где фигурировало 11.45, посмотрите видение под данным номерОм, за 17 июля сего года: 11.45. Собачий код?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало