Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

11.55. НеВозможные Фигуры -4 часть..

0. Лирическое вступление.. 1. В процесе всей ночи, с переменным успехом, на улице идёт то мелкий то крупный Дождь, который продолжается до сих пор, размочив все окрестности уже до неВозможности, и вот, когда Дождь среди ночи, как бы увеличивает своё явление, он, так или иначе, завершает одно наваждение и начинает следующее, и Я, на мгновение просыпаясь от очередного ливня, погружаюсь дальше в ночь..

2. Хорошо помню как бы 3 три отрезка сновидений, и с кадрами и с персонажами, и все они, так или иначе, как бы в реальности стремяться к одНой, едиНой точке Пирамиды, как таковой, и вот, к утру, в реальности проявляется и 4 четвёртая часть ночных, неВозможных, построений..

0.0. Я в Духе был!!   3. Вот Я, как бы находясь в Духе, зримо оказываюсь в центре поселения, на месте реально существующего Рынка, и вот, как бы на свободнОм месте, откуда не возьмись, возник новый, трёх этажный, дугообразный корпус местного училища, до которого, именно с этой точки примерно метров 600 по прямой, и вот Я как бы дивлюсь этому, новому, построению, вижу в окна новую технику, как бы обхожу -облетаю корпус с заднего двора, со стороны Рынка, и в реальности вижу там большое количество новой и старой, отремонтированНой, техники, словно бы подготовленНой к 1 сентября, в таком количестве, как в Советское время. Стоит сразу же отметить что сейчас, в Училище, нет и 10 десятой части той техники, что была там в Советское время, и вот..

4. И вот, подивившись на новый корпусс и на новую -старую технику, как бы готовую к 1 сентября, Я в реальности переключаюсь на встречу молодой девицы и парня, которая происходит сдесь же, в этой самой точке, и Я как бы подлетаю -соеденяюсь с этой, довольно молодой, парой, и мы, втроём, начинаем движение в сторону детского парка, который расположен по соседству с РынкОм, однако, вместо этого, перед нами вырастает Новая, центральная, котельная, которую, в реальности, только собираются строить, и проект её, в данный момент, находится только на бумаге, но сдесь, в видении, она уже стоит, и, как бы уже готовится к новому, отопительному, сезону, и вот..  5. И вот, девица с парнем, и Я вместе с ними, двигаемся к этой котельНой, всего то метров 50 пятдесят от точки встречи, а парень, вместе со мНой, заливает в уши девицы, как бы по секрету, следующий текст: -На самОм деле, именно Я являюсь руководителем данНой котельНой, но всё это как бы не афишируется!!  На что девица, явно загоревшись глупым любопытствОм, желает посетить эту котельную, и ни пацан ни Я, в Духе, не можем остановить её, и вот, мы втроём, уже как бы внутри данНой котельНой, и вот..

6. И вот, мы как бы прогулялись по самой котельНой, а потОм, прямо посредине её, Девица отыскала как бы винтовую лесенку в подвал и прётся туда, а Я и парень пытаемся остановить её, но женское любопытство перекрывает всё и вся, и вот, все мы, уже в огромнОм подвале, который вовсе и не подвал, а гигансткий, подпольный, склад -холодильник, с множествОм стелажей, на которых, одновременно, лежат как бы замороженные части мясных животных, в большей степени видимо поросят, как бы морды отдельно, ноги отдельно, и ляжки и прочие части отдельно, и всё это, похоже, уже копчёно -приготовлено, и вот..  7. И вот, Я с пацанОм стою у лесенки, как бы на шухере, а девица обследует подвал -холодильник котельНой, добирается до углового стола с документацией, сдесь как бы гаснет свет в этой части подвала, парень, вместе со мНой в Духе, добирается до неё, мы включаем настольную лампу, начинаем пробовать копчёности, всё очень вкусно, и тут, в подвал, как бы спускаются главные хозяева подпольного цеха, и парень, который всё таки не подозревал о даннОм, подпольнОм, цехе под котельНой, с девицой, и со мНой в Духе, начинаем прятаться за стелажами подвала, и подслушивать разговоры, пришедших в подвал мужичков, и тут Я, как самый шустрый из всех, в явности ускользаю в своё тело -измерение, и просыпаюсь, где то в районе 7.25 утра нового дня, на своём, ВолшебнОм, ложе..

18.7.2017 в 6:26, приснился 18.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Юра, привет!
А где отгадки? Я ведь Вас читаю.

Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
8. Некоторые части видений, в реальности раскрываются в обыденНой жизни, в простых вещах, некоторые являются простой Алхимией, связующей те или иные события, окружающие меня, а некоторые..  9. А некоторые, как это видение, с указанием определённых сроков, являются уже Алхимией Духа, как такового, которые, так или иначе, определяют те или иные события не только и не столько, на поле нашего, материального мира, но, в большей мере, так же на полях соседних, видимых и неВидимых измерений!!  

10. Стоит сразу же отметить, что наяву, Я сотворю много того, что глаза мои как бы и не видят, и руки не ощущают, однако, при этОм, мой, ШамансКий, разУм, не только прозревает всё это, но Активно работает с этими полями и направлениями, оставаясь, при всём этОм, вполне адекватным и работопособным и в этОм, примитивнОм, мире -измерении.. 11. Пытаться, в реальности, описать всё это практически неВозможно, ибо, Я сам ясно вижу, что записи мои довольно примитивны, и совсем не отражают той реальности в котоРой Я живу, и которую пытаюсь донести до смертных, посредством записей своих, кроме того..  12. Кроме того, Я уже давно и основательно, в своих рукописях, описал такие вещи и понятия, о которых, смертные данного мира, даже ещё и не помышляли, хотя, все они, вещи и понятия, существуют в реальности, и, более того, они более реальны, чем весь, этот, миРок!!

13. Я всё таки надеюсь, что не сильно, сдесь, запудрил Вам мозги, однако, Я ничего не выдумал, и в любой момент, смогу повторить всё это, вовсе не заглядывая в написаное, меняя слова местами, но вовсе не меняя смысла всего, сказанного мною, и, если уж говорить Русским языкОм, о тОм, что ЯВам сдесь поНаписал, то является известная всем формула: -Чем дальше в лес, том больше дров!!  То есть, в тОм лесу, где гуляю Я, всегда можно не просто заблудиться, но и Сгинуть окончательно!! Но Я не прощаюсь с Вами..

Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
14. Даа -как бы в догоночку, если бы Я действительно хотел запудрить Вам мозги, тогда бы, всё то, что Я, написал здесь прозой, Я бы перевёл в Поэзию, и, записал бы всё это гораздо быстрее, чем глупое, техническое, прозооПисание!!

Комментарий прислала
Vetla
Спасибо, Юра, мне кажется, что я Вас немного понимаю, но не головой, а просто чувствую это..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало