Прислала
mit.komm

На Сомне с 17.7.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На похоронах есть пироженое

Приснилось сегодня, будто я иду по улице и вижу столЫ с едой. Столы накрыли по поводу похорон. Но сами похороны еще не начались, гроба, покойника я не видела. Меня привлекло одно шоколадное пироженое, покрытое сиропом. Я не знала, уместно ли взять ейто пироженое, ведь на похороны меня не приглашали, я не знаю, кого хоронят и меня интересует вообще-то только пироженое. Ощущение было такое смешанное, неудобства, желания соблюсти приличия и в то же время предвкушение наслаждения. Я пироженое взяла и начала его есть. Забыла сразу про свои сомнения.

17.7.2017 в 11:40, приснился 17.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Привет? komm mit!
Не смогли удержаться от искушения?
А в жизни ничего чужого не взяли?
Может мужа не своего?

Извините, это, конечно, же не мое дело...

Хотя... Мужчина мог быть быть и Ваш сначала, но либо женится , либо еще что-нибудь произошло. Но сейчас он Вам не принадлежит.

Толкование прислал
ЯаМай
11.53. 1. Как раз сегодня, 17 июля 2017 года, исполнилОсь ровно 99 лет от точки расстрела царской семьи, может быть Вам и кажется, что лично Вы, не имеете к этому делу никакого отношения, однако, это далеко не так, ибо..  2. Ибо, всем нам, живущим в этой стране, так или иначе, кому в большей а кому и в меньшей степени, в ближайший год, до 100 летия растрела Царской семьи, ещё предстоит рассчитываться за это, и, кроме того..

3. Кроме того, именно в текущем, 2017 году, году 100 столетия русских революций, вся страна, так или иначе, творит рассчёты и за эти Революции 1917 года!!

Комментарий прислала
Vetla
Юра,
Вот опять я выперлась поперек батьки со своей сермяжной правдой...
Ну почему у меня не получается мыслить другими категориями и масштабами?!

Вот, кстати, неожиданно вспомнила свой "страшный" сон, снился, когда мне лет 7-8 было.
Я одна, вхожу в деревенскую церковь где-то посреди леса. В церкви никого нет, но атмосфера гнетущая. Вдруг купол разверзся, и я увидела в небе над церковью Бога в виде седовласого старца с бородой. Он был строг и требовал от меня, чтобы я преклонила колени и подтвердила, что Бог есть (вот они времена атеизма), а я гордая и отважная была, на колени не встала и гордо заявила, что Бога нет, и я в него не верю...Громыхнул гром...

Комментарий прислал
ЯаМай
4. С условием того, сколько Вам было лет, можно в реальности признать, предполоЖить, что отрицание Бога, в своей Душе, Вы принесли из прошлОй жизни, из прошлого воплощения, и возвращены именно в этот мир Вы и были именно для того, чтобы отысКать Его! 5. ОтысКать Его, в своём сердце, в душе своей, на протяженьи Новой жизни, и если, и этого не удастся, то..  6. То, после Судного дня, так или иначе, Вы будите отправлены, этапированы, в инкарнационные миры, в глубину веков, ещё задолго,до явления Христа тому миру, а Оно Вам надо?!

Толкование прислал(а)
mitt.komm
Спасибо за комментарии. Только вот про цераскую семью, как мне кажется, уж очень много для меня, а для того восторга женатого мужчины, бывшего или того, кто ушел к другой, уж очень мало. Но сегодня написал один плешивый женатик, все хочет со мной втретиться. Но мне он до лампочки. Может действительно сон про него:-)

Комментарий прислала
Vetla
Не узнаешь, пока не попробуешь...
(это я так пошутила...):)))

Толкование прислала
Аs­treya­35
Меня привлекло одно шоколадное пирожное, покрытое сиропом. Я не знала, уместно ли взять его..сегодня написал один плешивый женатик, все хочет со мной втретиться. Но мне он до лампочки. Может действительно сон про него:-)

Может и про него)

"Я шоколадный заяц - я ласковый мерзавец. Я сладкий на все 100! "

Если так. Брать, рисковать  не стоит. Шоколад маркий, цветом напоминает грязь.

Будь  на той отрезанной руке помимо тату  кольцо, появилась бы связь ))) У ваших сновидений появилась бы общая тема, история. Предостережение)

Ну и сам круг догадок/поисков заметно бы сузился.

Ладно. Мечтать не вредно:)

Толкование прислал(а)
komit
Еще забыла написать, что когда я увидела приготовления к похоронам и столы с едой, я была общетсве мужчины-негра. Но мы были связаны как-то по работе. Он был моим клиентом и мы шли ко мне домой. Я собиралась ему что-то дать, какие-то документы.

Комментарий прислала
Vetla
Ох уж эти негры!  Мы с Валенсой так долго обсуждали эту тему. Вот только решили её закрыть, ан нет, снова они...Ну все одно к одному...

А можно поинтересоваться, тот короткий рассказ, который у Вас в голове крутится, он о чем будет? О любви-с?

Что ещё Вы от нас утаили? :-)  С негром все как -то сразу понятнее стало. Перечитайте пост выше от Астреи  про шоколадного зайца.

Комментарий прислал(а)
komit
Рассказ задумывался о любви... по горячим следам, как говорится. Но историйка показалсь мне обычной, с каждым случается. И я решила, что детективчик как раз самое то. Детектив с любовной линией.

Про негра я не написала, т.к. решила, что он там совсем некстати. Я иногда вижу интересные сны и вдруг в них врезается какая-то рабочая сцена. Я видимо и во сне работаю, не могу как следует отключиться. А в выборе партнеров я большая расистка. Негры никогда не привлекали моего внимания, также как и арабы или китайцы или индусы и т.д.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Негр - это символ :)))

Сны редко надо понимать БУКВАЛЬНО.

Вам надо к вашему негру подобрать подходящую метафору.

Принято считать, что негр символ сексуальности, разнузданности.

Для нас жителей России  негры это все еще экзотика. Для американцев, французов и так далее нет.

Значит,  вполне можем его рассматривать и как символ  нетрадиционного подхода в чем-то) Вы большая оригиналка ))

Хотите или нет, частенько нарушаете установленные обществом негласные правила.

О том сон)   Есть шоколад и предаваться удовольствию в обществе негра на похоронах - скрытый вызов существующей системе.

Опять же, вы пишите про присутствие в ваших снах рабочего момента. И сюда можно как-то встроить "негра". Знаете такое выражение,

"Пахать, как негр/раб на галерах"

То есть много напряженно работать.

"Литературный негр"

Еще забыла написать, что когда я увидела приготовления к похоронам и столы с едой, я была общетсве мужчины-негра. Но мы были связаны как-то по работе. Он был моим клиентом и мы шли ко мне домой. Я собиралась ему что-то дать, какие-то документы.

-- отредактировала  18.7.2017 в 8:32

-- отредактировала  18.7.2017 в 8:38


Комментарий прислала
Vetla
Астрея,  Привет!
Если мне лично понадобятся услуги психоаналитика, можно  будет к Вам обратиться?

Kommit mit!  Астрея, как всегда, дала развернутый анализ, осветила вопрос со всех сторон ( даже я стала подыскивать в своем личном словаре символов метафоры к негру, но, это уже мои фантазии...) Вам  же осталась лишь небольшая часть самостоятельной работы сложить паззл сна и понять, что же он значит лично для Вас. С Вами было очень приятно общаться! Не пропадайте!

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Велта, но я не психоаналитик  :)

Всегда рада помочь, подсказать! Как неравнодушный человек.

По образованию психолог, да не сложилась. Хотя я работаю над тем, чтобы восстановится.

Я  пришла к тому, к чему пришла не сидя за партой. Мои знания очень специфические.

В основном, как я заметила  они мало кому помогают. Вызывают отклик и желание поработать.

Ваш язык более прост и доброжелателен. Поэтому вам отвечают с охоткой. Мне есть чему поучится.

Безмерно благодарна за ваш лестный отзыв! )))

Толкование прислал(а)
Ао Тео Роа
а пирожные были вытянутой формы? один мой друг тоже учёный, утверждал, что пасхальные куличи, суть фаллический символ, плодородия итп, существовали они до христианства, и выглядели, более приближенно к оригинальному виду объекта, так что вполне возможно это в вас сошлись в непримиримой борьбе силы танатоса и эроса.

Комментарий прислала
Vetla
Астрея,

Вам давно уже пора начать свою практику, чтобы талант не простаивал.
У меня на самом деле есть рабочий запрос к Вам. Это я вдруг сегодня поняла. Видимо, звезды, наконец, сошлись нужным образом. Это касается консультации по астрологии. У меня нет сомнений в Вашей компетенции и в этом вопросе, хотя я в астрологии мало что понимаю, лишь на уровне основных базовых понятий. Можно Вам написать лично? У Вас адрес электронной почты, как я вижу, находится в открытом доступе.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
один мой друг тоже учёный, утверждал, что пасхальные куличи

)))

В нашей группе толкователей пополнение. Про куличи не знала, интересно просветится :)


В этом царстве уныния (все таки на похоронах,  судя по теме), и мрака (негр).

Насчет Танатоса думала вчера.

Ветла не даст соврать. Тринадцатый Аркан, изображающий пляску или крестный ход смерти,  отмечен самым сексуальным и мистическим знаком зодиака - Скорпионом.
Секс, сама по себе природа Эроса  темна.  Даже черна.
Древние философы считали,  что со времен сотворения мира равнозначно сосуществуют две мировые силы. Сила влечения, слепого притяжения - Эрос, и сила разделения, света и знания  - Логос.
Влюбляясь в какого-то страстно мы приносим в жертву свою индивидуальность, обособленность.
Многие сравнивают любовь с болезнью.
 Еще бы, умирает наше я  ради треклятого и во многом спорного  "мы")))

-- отредактировала  18.7.2017 в 12:49


Да, конечно Ветла пишите. Буду рада помочь, что-то, где-то разъяснить.

Толкование прислал
Cе­рый волк
. Брать, рисковать  не стоит. Шоколад маркий, цветом напоминает грязь.
Метод ассоциаций толкователя на образы сна клиента - прекрасный способ узнать проблемы толкователя. Почему это так трудно лечится у "аналитиков"?Надоели уже своими неграми).  Те три негра - ваш теневой анимус конечно. Не нужно его навешивать всем тетям вокруг - это ваш крест замужней женщины. Черный заяц в моральном запрете. Но не нужно примеряться к тому - привлекают вас негры или нет. Потому что этот "ласковый мерзавец " - вы сами. Ваша бсс тяга соблазнять и нравиться. Говно порой - это действительно большое. Но приписывать его другим - не стоит.

-- отредактировал(а)  19.7.2017 в 2:00

-- отредактировал(а)  19.7.2017 в 2:12

-- отредактировал(а)  19.7.2017 в 2:14


Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало