Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

7 круг ада

Я была в каком-то старом здании, похожим на заброшенную школу с зелеными дверями и очень высокими потолками. Там я встретила мужа(но мы были не знакомы), некого толстого парня и еще несколько девушек. Сначала этот толстый парень носился по школе и пытался меня поймать, а я его боялась и убегала. Некоторые этажи быши закрыты и приходилось бежать через другое крыло. В итоге парень догнал меня и сказал, что зла не желает, он просто хочет мне кое что показать. Мы пошли на третий этаж, в комнату, она была обшарпанная, бетонная и там была одна большая кровать. В комнату постоянно врывались люди в масках и с автоматами и убивали нас. Но мы снова появлялись в этой комнате. Я плакала, подошла к мужу, он там типа главный был, он представился мне и рассказал, что мы мертвы и мы в аду. Я посмотрела в окно, там было болото и водоросли. Нас убивали снова и снова. Я плакала и жалась к мужу, просила вернуть меня назад, сказала, что я хочу жить, хочу к родным я целовала его, предлагала секс, он был безразличен а толстый парень сказал, что Главный мне не поможет наоборот, это он всех нас держит. Я встала на окно, готовая прыгнуть в болото и спросила мы на каком кругу? Мы самоубийцы?Мы на 7?; Нет, мы на 8, ответил мне главный. Я выпрыгнула в окно, начала тонуть, но спустя несколько секунд я снова оказалась в комнате. Я почувствовала, что сейчас снова ворвутся люди, ято бы убить нас и я спряталась под кровать. Слышу выстрелы, крики, на этом проснулась

15.7.2017 в 11:52, приснился 15.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Толстый парень, который гонялся за тобой - мертвяк, погибший насильственной смертью. Погибшие подобным образом шокированы таким неожиданным уходом из жизни, и из-за этого заново и многократно переживают момент своей смерти.
 Лабиринты на этажах школы - та запутанная и безысходная ситуация, в которую попал мертвяк. Ты случайно установила с ним связь во сне, и он показывает свою смерть и хочет, чтобы ты помогла выбраться из заколдованного круга. Подобные сны с мертвяками, где те многократно переживают свою смерть часто снились бывшей участнице этого сайта, очень сильной сновидице Anima-Rebellis.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало