Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Родила неизвестное существо

Сон можно сказать, мерзопакостный.
Я в обжитой комнате несколько человек настроенных доброжелательно. Они занимаются своими делами.  Я знаю что сейчас должна родить и меня будто распирает внизу живота. Все ощущения как во время родов. Есть один парень, который ложится со ной на большую кровать, и успокаивает, одна девушка тоже обеспокоенна по поводу меня, переживает. Из меня вылезает какой то плод и я четко вижу пуповину! Я пытаюсь рассмотреть ребенка и понимаю что это вовсе не человек а какое то странное существо похожее то ли на рыбу скат, толи на осминога! Самое близкое сравнение существо из фильма Чужой. Я вижу во всех подробностях оно живое, открывает свой рот и там дополнительный ротик вроды бы есть какие то присоски... Вообщем я в полнейшем шоке. Я выдераю из себя пуповину, хотя знаю что так нельзя, что там детское место которое должно выйдти само, плацента и пр. Однако я быстро все это выдираю и убегаю. Знаю что оно готово присосатся к кому то из людей, девушка одна в страхе визжит, а я куда то бегу и оказываюсь в доме моей бабушки которая давно умерла, а этот дом продали. В доме никого нет у меня в руках пакет, я быстро хочу собрать кое что и смотатся отсюда. Но тут понимаю что это существо в пакете! Оно так и стремится присосатся к кому то. Я бросаю пакет на крыльце, осматриваю себя, отряхиваюсь вся, проверяя, не прилипилось ли оно. И бегу вниз к калитке по тропинке, лето и раняя весна так как огород ещё не засеян. Ощущения просто мерзкие, помогите объяснить, что это...?

14.7.2017 в 9:49, приснился 14.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
11.37. 0. Оопять, родила царица в ночь?!  1. Если Вы хорошенько помните фильм -Чужой, то, толжны в реальности помнить, что после рождения данНой твари, главная героиня, явно обрела новые супер способности сознания и тела своего, а люди, смотрящие данный фильм, совершенно не замечают и не признают данного момента..  2. Эта, дивная Тварь из вашего сна, это, нично иное, как глобальный Ген Преображения, который, который, может быть, закончит работу с Вами, или же грядущей весНой, или же, в условнОм августе 2017 года, и, естественно, эта тварь, как энерго -информационная структура Преображения, 19 августа технически, желает в реальности Преобразить, не только Вашу плоть и кровь, но, и плоть и кровь, всего, окружающего Вас, мира, а Ваше сознание, всё никак не дойдёт до Понимания данНой Комбинации!!

Комментарий прислал
ЯаМай
3. Да, как б в догонку к уже сказанному. Те бедогаги, которых, по ходу фильма, и разрывает и сжирает данная, чудеснаЯ, Тварь, просто ни готовы, сознанием и плотью своей к небесному Преображению, не подготовили себя, и, только поэтому, данный Ген Преорражения разносит их и в дребезги и пополам!!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо большое за такой подробный комментарий!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало