Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

11.32. НеВозможные Фигуры -3 третья часть..

0. Предсонье..  1. Вчера, ровно в 18.00, на местном стадионе, в реальности перехватил Геодезистов, которые завершили планировку новой школы, которую, вскорости, и начнут строить на местнОм стадионе!  Ребята -Геодезисты, показали мне реальную схему Новой школы, и вот, форма её, согласно схемы, выглядит намного страшнее, чем самый уродливый Краб, то есть, в реальности, схема Новой школы, так или иначе, реально претендует на звание неВозможНой фигуры!!  Так вот..

2. Так вот, где то в ночи, со своим подмастерьем, которому, условно -точно, 13.5 лет, изначально, как бы изучаем схему этой, новой школы, а потом, постепенно -постепенно, начинаем втягиваться в её строительство, в реальное создание очередНой, неВозможной фигуры нашей деревеньки, и всё это происходит и медленно и подробно, можно сказать, на протяжении всей ночи, и вот..

3. И вот, время движется к утру, стройка движется к завершению, уже в реальности наступает сдаточный момент новой школы, уже по коридорам мечутся первые Учителя и ученики, уже пускают воду в отопление по трубам, и Я иду по коридору, и ясно слышу, как в однОм из классов прорвало новую трубу, и, пока Я дохожу до дверей этого класса, из под закрытой двери -в коридор, по полу,  уже пробегает водяНой ручеёк метра на полтора, и во мне, одновременно, рождаются 3 три желания: Самому заняться утечкой, позвать слесарей, или совсем смотаться поДальше, и вот, пока Я размышляю над этим, меня уносит дальше по сноВидению, и вскоре, в 6.20 утра, Я наконец то  и выбираюсь из эТой, строительНой, ночи..

14.7.2017 в 6:18, приснился 14.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало