Прислала
Crazy­pa­ine

На Сомне с 17.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Словно я в астрале

Мне снилось , что я уснула во сне. Т.е когда я спала, то сначала слышала все, что происходит передо мной и в других комнатах. Слышала, как смеялись моя мама и сестра. И только потом я вдруг увидела свой сон. Как какой-то незнакомый голос , владельца которого я не вижу диктует мне , что я должна загуглить какой-то глупый сюжет не менее глупого  мультика. Якобы если я правильно запомню и правильно задам вопрос в поисковике, то найду  фильм с похожим сюжетом и посмотрев его, найду вдохновение для новой книги. Если честно , я уже отказалась от этого, последнюю свою рукопись , над которой я работала полтора года я безжалостно удалила. Не видела в ней смысла , тк не верю , что это может кто-то напечатать. А недавно думала над новой рукописью, вдохновения на реализацию которой мне так не хватало...После того , как голос закончил , мне представляется все то , что он рассказывал только в виде самого детского мультфильма. И голос подбивает  меня запоминать каждую деталь. Потом все резко прекращается. Словно я просыпаюсь во сне , вижу свою комнату , лежа на боку. И я пытаюсь пошевелиться, но никак не могу, словно я пристыла к постели. И тут я вижу , как мимо меня туда сюда ходит какой-то человек, настолько длинный, что я вижу только подол длинной то ли черной , то ли серой юбки. И в этот момент я понимаю  , что на моей постели кто-то сидит и гладит меня по плечам. Я хочу посмотреть кто там, но мне не дает одеяло, а повернуть голову я не могу. И в этот момент я вновь слышу этот голос, который уже требует чтобы я пошла и искала в интернете этот бредовый мультик. С большим трудом я проснулась и первой мыслью было , что я должна идти и искать что-то с похожим сюжетом , при чем стоило мне только проснуться , как я тут же забыла чуть ли не половину того, что сказал мне голос.

11.7.2017 в 17:18, приснился 11.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Аллюзия на творчество и Черного человека?

Комментарий прислала автор сна
Crazy­pa­ine
Какого еще черного человека?

Комментарий прислала
Vetla
Ну, Моцарта, например, или Есенина. У многих личностей такого масштаба был свой чёрный человек...

Толкование прислал
ЯаМай
11.23. 1. Скажу Вам по секрету: Сказки Я люблю!! Я знакОм со всеми сказками данного мира, для больших и для маленьких, все мифы и сказания данного мира, и, даже больше, все сказки и Библии и Корана, и Огненного завета, и Эсхатологии, так что, если Вы дадите некоторые намёки на то, что Вам говорилОсь в видении, Я даже могу и вспомнить данный мультик!! Ну а в общем..

2. Ну, а в общем и целОм, чтобы разбудить сознание и чувства свои для дальнейшего творчества, нужна в реальности хорошая встрясочка, и, лучше всего, явно связаная с Любовию-любовью, как таковой, тогда то всё Получится!!

Комментарий прислала автор сна
Crazy­pa­ine
Я точно не помню . Помню только, что в мультике герои были как обычные люди , так и очеловеченные животные. Ясно помню двух грозный  медведей , которые представляли для главных героев какую-то угрозу

Комментарий прислал
ЯаМай
3. Первый медведь, это возможный символ нашей страны, втоРой медведь, с одной стороны, это точки зимнего и летнего солнцеВорота, а с другой, это точки полнолуния и новолуния, как таковые..  4. Самые ближайшие и грозные медвежии точки уже давно определены, это лунное затмение от 7 августа 2017 года, и Солнечное затмение от 21 августа 2017 года.. Именно они, и Вам лично, и всем в этОм мире, представляют реальную угрозу!!  Готовся Душа!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало