Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Безногая просит кофе

Мне приснилась дальняя родственница (не кровная). Назовем ее Томой. Как будто я по ее просьбе ей даю костыли, смотрю - а у нее на половину ампутированные ноги. И возле нее тапочки стоят необычной формы (как у Папы Карло) но из грязно-оранжевой фланели. Я подумала, что в таких специальных тапочках ей не больно.
Потом вроде бы она ушла (хотя я этого не помню). Открываю дверь - стоит незнакомая женщина (но я понимаю, что это Тома вернулась). И говорит мне: "Мне нужен твой кофе!".  И я пошла на кухню заварить ей кофе. Взяла ложку чайную и стала отмывать. Она не отмывается, на ней слой чего-то пристал. Сон закончился тем, что я тщетно пыталась отмыть ложку.

11.7.2017 в 7:32, приснился 11.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Кассандра, мне видится, что Ваша знакомая или родственница,  не знаю,  кого символизирует Безногая, лишилась какой- то поддержки в жизни ( развод, потеря работы и т.п.). Вы ей помогли, передали костыли, т.е. скорее всего, проявили сочувствие, но не стали взваливать на себя ее проблемы. Но ей это кажется недостаточным. Она требует Вашего внимания, энергии, большего участия в её жизни (кофе).  Но для Вас это становится уже неприятной обязанностью, Вы берете на себя чужой негатив.

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо, Vetla за комментарий!


Мне кажется, что сон не про эту конкретную личность, что она что-то собой символизирует. С Томой мы не общаемся и встречаемся раз в пятилетку и то мимоходом. Так что это не про нее сон, а про что-то символичное, скорее всего.

Я вот подумала, что я некоторое время работала над самооценкой. А потом забросила это дело. Может это про самооценку? Но почему она приняла вид малознакомого, далекого, почти чужого человека - дальней родственницы...

Толкование прислал
ЯаМай
11.20. 1. Девочки, как обычно, любят запутывать и себя -любимых, и всех, окружающих их..  2. Тома -Тамара появилась не случайно в вашем описании, и говорит она, в первую очередь о пальмах, о лете и об отдыхе, куда стремится Душа, но тело, вновь и вновь, ковыляет на глупую, неинтересную работу, с обычным кофепитием, с непонятными, ненужными сердцу, людьми..

Комментарий прислала
Vetla
Кассандра,
Насчет самооценки - вряд ли. Я в этом смысле человек
несовременный, не понимаю, зачем над ней вообще  работать надо. Живите
по законам Божьим - и будет Вам счастье. Я скорее соглашусь с Ямаем.
Тома - не конкретная личность, а символ  будничности. Ну что, тогда в
Грузию отдыхать махнете?

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Я улавливаю смысл, но не понятно как это Тамара и символ будничности и грузинка (символ отдыха) одновременно? Это же 2 персонажа должны быть отдельных? Нет?)

Комментарий прислала
Vetla
Не поняла, есть какой-то минимум печатных знаков? Не позволяют отправить короткое сообщение. Это - к модератору.

:) Да, вопрос..
Надо у Ямая спросить. Он объяснит, что это за дуализм такой.
А я в сторонке постою, послушаю.

Комментарий прислал
ЯаМай
3. ПодСознание Ваше, вытащило имя -Тамара, как своеобразный намёк -подсказку, подсказку именно о тОм, о чём Я и говорил выше, и это совсем не связано с Грузией, как таковОй, а именно с теплОм и летОм, с летОм и теплОм, и -соответственно, и с отдыхОм, как таковым, а, при хорошей погоде, отдыхать можно и на даче, а если Солнце прогреет  холодный Байкал, как в июне 2017 года, то даже и на Байкале!!

Комментарий прислал
ЯаМай
4. Как буд то специально, вчера, в знаковый день Петра и Павла, в возрасте 86 лет, скончалась народная артистка, Тамара Миансарова, исполнительница таких, детских песен как: Чёрный кот, Пусть всегда будет Солнце, и многих других..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало