На Сомне с 4.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

153.99. ОтпеваниЕ Ми.Ра!!

0. ДанноЕ видение явно активировано 6 января 2017 года, в районе 16.00 по Алтайскому времени..

1. Вот, условно, с расстояния метров 7 семи наблюдаю за тем, как на заснеженОм кладбище хоронят наш миРок.. Вот, у ещё не зарытой могилы, справо от неё, стоит куча народа, и все в чёрном, и тут..  2. И тут, между мНой и могилой, по заснежеНой дорожке, справо -налево, завершают дистанцию спортсмены -бегуны, и тоже все в чёрном, и пролетает первый, как бы золотой, призёр, и, на расстоянии пару метров, за ним, почти вплотную друк к другу, явно летят серебрянный и бронзовый призёры, а сразу, вслед за ними, и остальная толпа спортсменов, и все спешат успеть на погребение..

3. Где то здесь, сразу после 16 часов дня, просыпаюсь под песню -Жить, которая реально звучит по первому каналу, в повторе финальНой программы Голос 5, которую повторили вчера, с 14 до 16 часов по Алтайскому времени, но и это ещё не всё..

4. В Рождественскую ночь, явилОсь ещё несколько видений, которые уже Расположились на сайте Наша планета, по следующему списку:  
91. Отпевание Зимы!1  92. Отпевание Земли!!  93. Дыхание Божее!!  94. Кубатура Сатурна!!  95. Разводящий Апокалипсиса!!  96. Взрыв мозга?!
97. Весёлый Эрнст?!  98. Пасхальная Жатва!!  99. Структуры Судного дня!!  

00. Да Здравствует Суд, и Истинный и Верный!!

7.1.2017 в 7:26, приснился 7.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
03. 5. ВчеРа и сегодня, проявились новостные сообщения по 97 виденю Рождества под названием: 97. Весёлый Эрнст, в которых в реальности говорится, что при всей критике 1 первого канала, он не намерен менять форМат и содержание передач первого кАнала..

6. Реальные сроки Отпевания Данного мира, уже установлены и утверждены Окончательно!!  Так Говорит Поющий!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало