Прислал
Анъ­Ти­иМай

На Сомне с 13.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

83. Билет в Баку?!

0. Мистика ЧисТой Воды..  1. Действие видения явно разворачивается в самом начале ночи. Вот Я, как бы хожу вокруг и около ЖэДэ вокзала, в районе полудня, в реальных размышлениях о том: -Ехать мне в Баку или нет?!  2. В реальНой жизни Я там не был никогда, и даже сейчас, как бы нет никакой необходимости ехать туда, если не брать в рассчёт то обстоятельство, что весьма скоро Баку уйдёт под воды Каспия, а чуть позднее, и Азейбаржан утонет наполовину, тогда реально, баку необходимо посетить до того, как он булькнеться в море..

3. Вот я кружу, вокруг и около вокзала, захожу в любимую, книжную, лавку, смотрю книжки, и вижу некую, новую, условно, детского формата, книжку, страниц на 20, в мягкой обложке, листаю её а продавщица говорит мне, что это целый, новый, роман, знаменитого писателя, на который он потратил, не много и немало, а целых, 9 девять лет..  4. Необходимо реально признать, что как раз сейчас, исполнилос условных, 9 девять лет моего романа с советской Пилорамой..  5. Вот я листаю эту, роман -книжонку, детского формата, и удивляюсь тому, как можно в эти страницы затолКать целый роман, к тому же, 9 девять лет тратить на такую книжонку, это просто немыслимо, ибо, лично Я, такую книжонку, пишу за один день, без всяких заморочек..

6. Вот, приходит условное время 14.15. до поезда остаётся условный Час, и Я понимаю, что надо Покупать билет, и начинаю листать свой кошелёк, и насчитываю там порядка 25 тысяч, и мне, почему то кажется, что денег хватит и на дорогу до Баку, и обратно, и на несколько дней в городе..
7. Вот Я иду в одну, в другую кассу, и всё какие то заморочки мешают мне купить билет. Выхожу на летний перон, двигаюсь по путям, и явно нахожу старый, деревянный, вокзал, захожу внутрь, вижу 2 две очереди на электрички, и, где то под лесенкой, неприметное окошко дальних касс.. 8. Вот я пробираюсь под лесенку, а за окошком, 2 два дедка не то гадают кросворд, не то, ведут спор о чём то, и один из них, спрашивает у меня: -Может ли Кутырёв находится в Монастыре?! В реальности, Я знаком с Кутырёвым, и Я, на полном серьёзе отвечаю Деду что может, и что я лично знаком с таким, и тот, в радостном удовлетворении, зовёт кассиршу, средних лет, и она, начинает оформлять мне билет до Баку, и я просыпаюсь в 1.20 ночи, и, целый час, в реальности трачу на ночное, внутреннее, форматирование, данного видения..

9. Стоит отметить, что слово Кутырь, согласно словарю Даля, переводится как -Желудок, а сам, Костя Кутырёв, имея реальный вид здорового, русского мужика, к тому же, атеиста, навряд -ли, в реальНой жизни, может попасть в монастырь, хотя, у Неба, всегда свои планы..  9. Проверя с утра, в Интернете, цены на билеты от Алтая до Баку, и расстояние, в 3500 километров, через Ташкент и Каспийское море, Я ясно понимаю, что тех 25 тысяч, что были в моём кошельке, мне в реальности хватит только в один конец, и то с натяжкой..

31.1.2017 в 6:14, приснился 31.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Анъ­Ти­иМай
11. Уже вчера, наши доблестные учёные поведали всему миру, что?!  Что именно желудок, оказывает огромное значение на сновидение человека, и, именно здесь и становиться понятно..  12. Здесь и становиться понятно, явление в видении фамилии Кутырёва, что изначально обозначает Кутырь -желудок, и то, что именно пост и молитва, реально и благоприятно, напрямую отображаются на сновидениях человеческих, а именно, на их ясности и чистоте!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало