Прислала
ЛизаЛиса

На Сомне с 30.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фантастические существа

Я очутилась возле порога в мамином доме. Дверь была закрыта я подумала,что надо найти ключ, я его искала и везде, под линолиумом был ключ я открыла дверь и очутилась в квартире моей бабушки Ани и увидела щенят с крыльями, они бегали и летали. Потом я пошла в дедушкину комнату и опять стала искать какой то ключ. В бабушкиной комнате была собака мать щенят она была с крыльями и с рогами как у коровы, она была не злая. Потом щенята прибежали и принесли мне какой то кусочек картонки, я пришла на кухнб и там на полу валялась собачья еда, потом мать щенят показала мне где миски. Я их накормила и один щенок принес мне ключи. Я открыла дверь и очутилась у себя дома и у нас меня встретили все кошки которые были у нас за все годы. ( Они уже умерли те кошки) у нас сейчас, наяву один кот. В моей комнате было существо полу собака плуорёл, это все было не страшно. Это существо застряла в моем окне. Потом я его вытащила и вместе полетели куда то и я проснулась.

30.1.2017 в 14:20, приснился 30.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
89. 1. В первую очередь, данное видение говорит Вам о том, что Вы переходите из одного из одного возраста, в другой. то есть -взрослеете, а, во вторую очередь..  2. Во вторую очередь, данное, собачее наваждение говорит Вам о том, что крылатая Собака, как возрастное, тотемное, животное, будет сопровождать Вас на следующем этапе Вашего, внутренне -энергетического, этапа взросления, Души и тела, условно -точно рассчитаный до 17 семнадцати лет, Так говорит ПрироДа!!

Комментарий прислала автор сна
ЛизаЛиса
Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало