Прислала
krip­togross

На Сомне с 27.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Серьги

Этот сон с банальным сюжетом. Интересен для меня тем, что подобный сюжет снится уже третий или четвертый раз за последние года 3-4. Копаясь в старом шкафу/коробочках нахожу винтажные серьги, многие помнят наверно у наших мам-бабушек были с рубинами, турмалинами. Так вот у меня в семье такие тоже были, золотые. А во сне вижу подобные украшения в серебре, их много, с камнями желтого, сиреневого и цвета темного граната. Украшений много, я их перебираю и ощущения при этом испытываю всегда одинаковые - радость от того, что нашла что-то давно забытое. В первый раз, проснулась с чувством, что эти украшения реальны, что я их знаю, они были у меня когда-то давно, может в детстве я их видела. Хотя не могу вспомнить откуда и как они ко мне попали. При этом понимаю, что их сейчас нет и куда делись тоже не понятно. Спросила своих родственников, были ли подобные у кого-то в семье? Все ответили, что никогда ничего подобного не было. Это пример замещенной памяти? Ощущения из сна перенеслись на реальность?

29.1.2017 в 8:48, приснился 29.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Мне тоже такое периодически снится..!Замечаю что после таких снов случается что то приятное в общении с родственниками, хорошее общение и т.д.
По ощущениям этот сон означает богатый внутренний мир. Вы что то открываете в себе, то что делает вас счастливой.

Комментарий прислала автор сна
krip­togross
Спасибо Вам за трактовку. Буду ждать чего-то хорошего. )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало