Прислал
Анъ­Ти­иМай

На Сомне с 13.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

69. Прикупъ Смерти?!

0. Присказка..  Находясь всё время, на пороге Жизни и Смерти, мы, вольно или невольно, всё время испытываем себя на прочность, и днём и ночью, и ночию и днём..

1. Где то в ночи, ясно вижу такую картину, что словно бы наблюдаю за однопутНой, электрофецированНой, железНой, весенней, дорогой, ибо, как бы южный рельс уже оттаял на солнце полностью, а по одному, северному рельсу, с той стороны, где стоят опоры кониактНой сети, бежит странный, автоматический, однорельсовый, очиститель, без человека, и, надо отметить сразу, таких приборчиков, на железНой дороге, до сих пор ещё не встречалось, но во сне, он спокойно бежит по северному рельсу, и сшибает, кое где, то горку снега, то кусочек льда..  2. Вот он катится -катиться, и хотя дорога, вроде бы и расположена на равнине, но крутися и петляет как в горах, и я, только успеваю крутить головой своей, наблюдая за движением этого, однорельсового, снегоочистителя, и вот, он как бы завершает работу, и, как то ненароком, сам съезжает с дороги, и тут, у железяки, как бы оказывается Плуг, и она, двигаясь по сухим зарослям прошлогодней травы, как бы делает противопожарную борозду возле забора кладбища, с запада до севера, и останавливается у северного угла, оставляя за собою свежевспаханную, весеннюю, полосу..  

3. Здесь Я начинаю проверять как бы северо -восточную сторону, и ясно вижу широкую, прошлогоднюю, пахоту, уже покрытую весенней травкой, вижу множество корней кустов, как бы вывернутых наизнанку, но явно готовых к продолжению жизни.  Вот я как бы вижу маленькую Ёлочку, и желаю пересадить её внутрь кладбища, но потом понимаю, что у неё нет своего корня, а растёт она как бы из корня условНой смородины, и я оставляю её на месте..

4. Где то здесь, я явно обращаю внимание на внутренности кладбища, и, в отдалении от забора, ясно вижу целую роту свежих крестов, впритык друг к другу, словно бы люди там похоронены стоя, но потом, после пробуждения, мы ясно понимаем, что это  что то, наподобии Братской могилы, на которых, как известно, не ставят крестов, и, именно тут, сонный кадр в явности меняется, и Кресты превращаются..  5. Кресты превращаются в некое подобие надгробных памятников, вот только, сделаны они словно бы из прозрачного пластика, и, даже на расстоянии метров 20, через забор и пустое пространство, как бы сквозь прозрачность эту реально вижу проступающие Фамилии и даты этих, как мы понимамем, уже после пробуждения, грядущих, покойников, которые, стройными рядами, лишь готовяться к Смерти..

6. Где то здесь, не просыпаясь, я ещё, на некоторое время погружаюсь глубже в сон, а потом, чуть позднее, просыпаюсь, в 5.40 утра, и, в реальности, начинаю вспоминать и форматировать то, что уже написано здесь.. То, что виделось уже после пробуждения, смотрите в коментариях к данному видению..

29.1.2017 в 6:01, приснился 29.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Анъ­Ти­иМай
7. Проснувшись в 5.40 утра, и, в течении часа отформатировав данное видение, как бы ешё дремлю потихоньку, и, как то ненароком, словно бы перелистываю, одного за другим, персонажи грядущего дня, концентрируюсь на каждом, по отдельности, перехожу к следующему, а потом..  8. А потом, как то ненароком, выпадаю в сознание 3 трёхмесячНой Насти, которая, даже и Мама ещё не говорит, но здесь, в наваждении, Я, как бы от её имени и её руками пишу размышления её о себе самой, о том, что?!  9. Что вот, мне как бы 3 месяца, и, ещё совсем непонятно, что из меня получиться в этой жизни, но, уже сейчас, в Меня вбухано столько времени и средств, которые и на взрослых то, проживших жизнь, зачастую и не тратятся, и вот, после этого выпадения в трёхмесячную Настю, в 7.30 утра, наконец то, окончательно, выбираюсь в новый день..

Толкование прислал(а)
mu­zame­dusa
садить дерево - очень хороший знак. к чему-то новому, прекрасному. дерево - один из элементов энергии по китайской философии, если я не ошибаюсь(дерево, метал, вода, воздух, земля). весьма странно что пытались высадить на кладбище. но это даже и кладбищем не назовешь по - идее...какое-то видение скоротечности жизни, определенности ее завершения? кристально ли известно всем дата своей смерти? многие ее знают, чувствуют. но есть люди , которые чувствуют и видят вероятность чужой смерти. может вы один из них?

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Очень интересно было читать. Мне кладбища периодически снятся тоже.

Комментарий прислал автор сна
Анъ­Ти­иМай
10. Как то ненароком, пришло понимание того, что этот, однорельсовый, снегоочиститель, есть, ни что иное, как, опять и снова, Чистящий диск, который проходит по круговым путям своим, по одНой, нечётНой, мужской, колее, по котоРой Я двигаюсь сейчас и сегодня, по сонному сайту, а потом, является как бы и проверочное видение по крестам и кладбищу, как символ очищения о обновления Души..

11. Условная точка исполнения данного видения, это 18 февраля 2017 года, Вселенская, родительская, суббота..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало