Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойница в белом лимузине, вода из картины

Подруги юности пригласили вместе встречать новый год. Я с дочкой пришла, она уснула. Было очень скучно. После 2-х ночи к подругам пришли какие-то их подруги и куда-то позвали. Они сказали, что пора расходиться, да и мне самой уже надоело там сидеть. Подруги ушли,а я стала собираться. Мне никак не удавалось найти все наши вещи. Я со спящей дочкой бегала туда-сюда в поисках вещей. Проходя мимо одной двери, зацепилась рукавом за ручку. Мне стало жутковато. В доме раньше жила ведьма - бабушка подруг. После ее смерти еще долго происходили странные вещи у них. Я плюнула, ушла с теми вещами, которые удалось найти. Потом я оказалась дома у родственников мужа совсем в другом городе. Вроде уже поздний вечер, в спальне кто-то спит. Я думала, что это невестка, не стала ее будить. На стене висел календарь с изображением водопада. Я подставила руки и почувствовала, как льется вода. Я помыла руки и переместилась на берег какого-то водоема, а потом обратно в дом. Потом в другой комнате увидела невестку, она не спала. Зашла в спальню, а там спят другие люди. Среди них моя умершая тетя. Спрашиваю у невестки, что это за картина такая, из которой льется вода? Она говорит, это не вода, это какая-то энергия. Она подходит к картине, начинает ей молиться, чтобы появились эти потоки. Я говорю, ты что, нельзя молиться картинам. Выхожу во двор и оказываюсь во дворе бабушкиного дома. Там похороны. Хоронят молодую женщину. Везут ее в белом лимузине, в нем много людей. Заглядываю в окошко и мне кажется, что покойница живая и плачет. Потом залезла в лимузин и рассмотрела, что она с улыбкой на лице, будто спит.  Лимузин поехал, немного отъехали от дома, я прошу остановить и выхожу. Но оказываюсь в совершенно незнакомом месте и не знаю, куда идти. Вижу из одного двора вышла женщина с букетом, думаю мне туда. Зашла во двор, но он не тот. Тут вижу черную собаку на цепи, она тоже меня заметила и бросилась ко мне с лаем. Я побежала за здание, куда цепь не дотянется, но с другой стороны увидела других собак, вообще не привязанных. Ну думаю, капут. Как спасаться? Тут появляется мужик, начинает отпускать пошлые шуточки, типа ты ко мне пришла? Я объясняю, что заблудилась, он выводит меня на улицу и начинает объяснять, куда идти. Потом появилась какая-то женщина в возрасте и сказала, что ей по пути, покажет как пройти.

28.1.2017 в 14:28, приснился 28.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
mu­zame­dusa
молиться картине с энергией- первая ассоциация церковь, религия. покойники вроде сняться к перемене погоды или еще к чему -то не страшному, не опасному.женщина в возрасте, которая показывает путь - это ты в будущем. мне часто сняться такие сны. и после них все начинает распутываться в жизни.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо за отзыв. Никогда не подумала бы, что женщина в возрасте может олицетворять меня. Недавно тоже снилась престарелая женщина, которая уговаривала меня скрыться от какой-то скандальной дамы, чтобы избежать общения с ней. А потом эта дама появилась в каком-то ток-шоу во сне. С ее языка столько грязи было.

Комментарий прислал(а)
mu­zame­dusa
может быть это было какого -то рода предупреждение?в любом случае та женщина всегда помогает. это определенно хороший знак.счастья тебе)

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало