Прислала
Мар­го­Мар­го

На Сомне с 28.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Призрачный дед мороз

Мне приснилос, что я вижу фотки какие то с дедом морозом, только он страшный. На одной фотке он с проломленной черепушкой седит и я вижу его мозги. На другой фото он с горящими глазами как зомби. И еще была фотка как он то ли под машиной лежит то ли машина уже проехала и у него отлетает голова!И еще фото, где он как привидение, но ходит.Мне было страшно, расталкуйте пожалуста.

28.1.2017 в 12:40, приснился 28.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
73. 1. Сначала необходимо углубиться в реальную историю Деда Мороза, который, изначально, никогда не был добрым, а был всегда злым, и реально только наказывал людей, и наказание это, обычно совершалось на день рождение каждого человека..  2. Лишь потом, люди переделали злого деда Мороза в доброго, и подарили ему и Новый год и добрые подарки..

3. Теперь обратимся к автору данных строк. Вам реально пишет Юра Морозов, 53 лет, который проживает на Алтае, и который, по сути своей -Добрый, но, общаясь с ребятами сонного сайта уже 7 седьмой год, Он пишет им только Правду, и, именно за эту Правду, его, то есть меня, неоднократно, и закрывали, и переезжали электронНой машиной, и отрубали мне несколько голов, но, даже после всего, этого, Я совсем не озлобился, и жив до сих пор, хотя, от Правды своей, от своего знания и виденья мира, не отказался никогда, а теперь, к вашим страхам..  

4. Все ваши страхи, в первую очередь, есть результат вашего возраста, а во вторую очередь -довольно малым познанием мира сего, и, чем больше Вы будите познавать сей мир, тем меньше страхов будет оставаться в Вас, но, путь познания мира и долог и сложен, так что, набирайтесь терпения, и вперёд, на битву со страхами своими, то есть, вперёд, на полное познание Мира сего!!

Комментарий прислала автор сна
Мар­го­Мар­го
Спасибо вам большоя

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало