Прислал
Ra­ven_Wal­la­ce

На Сомне с 7.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Падение на катке, завязанные глаза

Во сне было двоякое восприятие того персонажа, кем я являлся. Ощущения тактильные и звуковые от первого лица, зрительные - от третьего. Т.е., я одновременно действовал сам и наблюдал за собой со стороны. Зрение словно отделилось от остальных чувств.Снился открытый каток. Я - худощавый подросток с завязанными черной повязкой глазами. Надеваю коньки, выхожу на каток, еду - по ощущениям это похоже на полет. Я чувствую каждое касание коньков ко льду, чувствую, что разогнался до невероятной скорости, практически взлетаю в воздух в художественных прыжках и пируэтах. Вокруг очень много людей, но в моей траектории движения их нет - они все где-то мельтешат рядом, но никогда не передо мной.
В очередном пируэте меня словно сбивает что-то невидимое. Я падаю на лед. Ко мне подбегают какие-то люди, начинают тормошить, кто-то сует нашатырь под нос. Я все чувствую, но не могу ни пошевелиться, ни дать понять, что я все слышу и воспринимаю. И одновременно - вижу со стороны сам себя. Кто-то говорит: "Пульса нет". Меня накрывают тканью, перекладывают на носилки и уносят. Понемногу картинка удаляется до тех пор, пока не исчезает совсем. Сон заканчивается.

27.1.2017 в 8:30, приснился 26.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Тит Лук­ре­ций
это всё от компьютерных игр, восприятие, наблюдение со стороны и голоса, и даже игрушечная смерть, сонные трудности с самоидентификацией имеют корни и в реальности

Комментарий прислал автор сна
Ra­ven_Wal­la­ce
Очень мимо, если честно)) В компьютерные игры я не играю - тут вы прогадали. Последний раз играл во что-то несколько лет назад.Да и на самоидентификацию не жалуюсь - трудностей во сне не испытывал, простое раздвоение чувств, но так даже интереснее.
Тут, скорее, больше похоже на фильм с эффектом присутствия - картинка четкая, со сменой кадров, крупными планами, наездом камеры и прочими эффектами.

Комментарий прислал(а)
Тит Лук­ре­ций
вот ведь растудысь его в качель, ударение не на слове компьютер, а на слове игры, искусственность, кино тоже сгодится, а про самоидентификацию имел в виду гендерную, видеть себя во сне мальчиком и девочкой одновременно - это не так часто встречается, ставлю свой фрак, что корни в реальности, а про ваши психологические характеристики вы просили не рассказывать, так что я пошёл мельтешить дальше, траектория есть траектория

Толкование прислал
Cе­рый волк
Слепота и сочетание полета с крайней неустойчивостью над депрессивным льдом. Подбитый Гагарин.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало