Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лев

Это был какой-то праздник.И мне мой дядя привез подарок.Но сразу не показал.
Наш дом почему-то был огромной усадьбой с какими-то катакомбами и отмечали мы все внизу при свечах и шампанском.Там были я,мама и дядя.
И тут дядя мой говорит,что время показать подарок и уходит куда-то.А потом приводит мне живого льва.А лев не простой,у него разные глаза,один голубой,один желтый,и шерсть более светлая чем у обычных львов,но он не альбинос.И смотрит на меня лев почему-то только одним глазом(голубым) и глаз этот чем-то похож на мой(у меня тоже голубые глаза).И дядька мне его "отдает" и они с мамой куда-то исчезают.
А я остаюсь один на один с этим львом.И я понимаю что мне надо найти маму с дядей,но и льва этого я бросить не могу.Мне надо как бы его "приручить" чтобы он шел за мной.У меня нет чувства страха перед ним,хотя я понимаю,что он может меня убить.Я просто в шоке от того то передо мной живой и реальный хищник и от него исходит такая сила,властность.
Но как ни странно, подхожу ко льву,спокойно рукой провожу по его гриве,легонько беру его за гриву,подталкиваю и мы идем по катакомбам.Лев спокойно идет рядом со мной.Он не подчинился мне,но он идет рядом,я знаю,что защитит,что он признал меня за равную и мне спокойно и не страшно идти в лабиринте.

23.1.2017 в 12:18, приснился 23.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Fa­ith Spot­ted E­ag­le
думаю, описание вашего дома, это описание вашей личности, его вид может говорить о ваших особенностях, необычности, художественном вкусе, ориентации на классический стиль например или что-то подобное, лев это часть вас, проявление некоей силы, властности итп, подарок дяди, возможно он открыл в вас это, выполняя роль отца, или в нём это тоже присутствует, возможно это мужская черта, может недавно вам довелось ощутить это в себе, вы были удивлены, теперь вопрос в управлении этой способностью, ориентация в лабиринте, похоже на наставление на путь истинный

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало