Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ищем дом Петьки Рыжего

Мы опять в местности где жила моя бабушка. Погода сухой пасмурный день к осени. Деревья еще зеленые.Мы это я, мама и моя двоюрдная сестра с еще какой то женщиной. И они ищут дом какого то Петьки. Во сне я четко знаю, где этот дед Петька Рыжий жил. Я краем глаза вижу что мы идем совсем не туда. Около дома Петьки красивая клумба с разными цветами. Мы спустились в другой переулочек и ушли достаточно далеко, пока я не намекнула, что Петька то живет вот как раз в том доме на который я думаю. Точнее жил. Он уже давно умер. Мама и сестра понимают и соглашаются со мной, что да, все так и есть.
До этого были еще моменты, где мы ходили по Циганской поляне (поселку), и был еще мой папа, он что то говорил про дома вокруг, что мол все так меняется и старые дома, где все умерли, почти уже развалились...

22.1.2017 в 19:29, приснился 22.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
37. 1. Даже не заглядывая в само видение, а опираясь лишь на Название и на Алхимию Духа, говорим Вам что?!  2. Что Петька рыжий переводится как огненный камень, и, вероятнее всего, это эпитет сердца человеческого, ибо, именно там, реальное и огненное Основание человеческое, и, только утвердившись в сердце своём, человек и совершает, те или иные дела свои!! Так говорит Поющий!!

3. В техническом плане, дом Петьки рыжего может в реальности указывать как на католическую так и на Православную Пасху?!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо что ответили!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало