Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Из детства

Мы с подружками детства прячемся и играем в полуразрушенном доме. Нам весело. Это место я хорошо знала, поселок где жила моя бабушка ( она умерла в 1993г.).  Нас трое. Снаружи или весна или поздняя осень день. Мы в теплых куртках. Мы находимся под домом, как бы в подполе, но мы видим улицу через полуразрушенные доски. Мы тут пытаемся организовать что то типо штаба (как в детстве). Я сижу полулежа, потому что потолок очень низко, и понимаю что этот дом мне хорошо знаком, здесь жил мальчик который мне нравился, когда я гостила у бабушки, и вспомнила даже что звали его Олег. Состояние у меня грусноватое.

22.1.2017 в 10:25, приснился 22.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Samson
видимо, в жизни сейчас такой период, прошлое уходит в вечность разрушаясь, и напоминая о себе, дома - символизируют нашу личность, ваши дома из прошлого, когда личность формировалась и одновременно старое-забытое, эти дома символизируют и одиночество, имена тех, кто был рядом, канули в забытье, часто подвалы- это область подсознания, забытое является его частью, то что могло случится, не произойдёт, это многих загонит в грусть, разрушенные дома- разрушенная личность, не в смысле психиатрическом, а в смысле ностальгическом, мы не молодеем, детский штаб -возможно просто женская компания, подобие штаба

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало