Прислал
Анъ­Ти­иМай

На Сомне с 13.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

29. ПоЖар -ПожариЩе!!

0. Данное видение явно активировано в 21 января 2017 года, в районе 17 часов поместного времени..

1. Еду в реальности на Электричке по маршруту АлтайскаЯ -Артышта, не то с Работы не по Работе, ибо в Рабочей одежде, и вот, чтобы скоротать время, ложусь поспать..  2. Вот мы как бы проезжаем станцию Аламбай, подъезжаем к Каменному Ключу и останавливаемся, и тут я как бы просыпаюсь и ясно слышу звуки пожара и Понимаю, что я слышил это уже от Аламбая, но вагонный перестук как бы забивал этот звук..  3. Вот Я выхожу из первого вагона, в ночь, и ясно вижу, в районе Артышты второй, не просто пожар, а пожарище, достоющее от земли до неба, предсталяющее из себя как бы здоровенный, пылающий, квадрат, с огнём и дымом, и вот..  4. И вот, я как бы иду к машине Машиниста чтобы поинтересоваться, будем ли Мы спускаться в Артышту, ибо и я, как все нормальные насекомые и люди, тоже не прочь, если и не поучавствовать, то хотя бы подивиться на Пожар..

5. Каменный Ключь, в реальности, находится на горке, в прямой видимости от Артышты 2, и название это Говорит само за себя..  Артышта названа в честь речки, этимология Имени которой выводит нас на Можевельник.. Рабочий посёлок Артышта, явно имеет 2 две, узловые, железнодорожные, станции, со смеНой локомотивов и Электротяги..  

6. Добираясь, на следующий день, до точки интерната, оставляю на сайте Нашей планеты полный список данного видения, под номером: 153.01. Пожар -пожарище!!  Добавляю к нему письмо 153.02. Сонные поля..  И видение 153.03. Дюймовочка, за 22 января 2017 года, и делаю контрольную запись на сонном сайте..

22.1.2017 в 7:14, приснился 22.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Интересно читать ваши сны, особенно описание мест и событий, касающихся обстоятельств жизни. Пожар это большие перемены внутренние.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало