Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Командировка в Москву

Меня и моего друга детства узбека Акмаля послали стажироваться из Ташкента в Москву. Нам нужно было защитить то ли диссертацию, то ли дипломную работу то ли в МГУ, то ли в каком-то секретном КБ. Наш куратор выдал нам большой пакет с секретными чертежами и велел отвезти его главе московской шарашкиной конторы, бывшему другу куратора и попросить, чтобы тот загрузил нас дипломной работой.
 И вот мы в Москве. Яркий солнечный день, огромный человеческий улей гудит, жизнь бьёт ключом и всё по голове. Мы долго искали секретное КБ, бродя по переполненным народом улицах. На наши вопросы "как пройти к..."  никто  не отвечал, и, вообще, не обращал внимания.
 НО вот мы вышли на Красную площадь и ... увидели наш секретный КБ. Он располагался в огромном здании наподобие ГУМа.
 Я велел Акмалю сидеть под Кремлёвской стеной ибо он всё равно по английски не кумекает, и спросить типа "How can I get to...?" не сможет, а сам направился в этот запутанный многоэтажный лабиринт. Целый день бродил по этому конгломерату магазинчиков, секретных лабораторий и брокерских контор, пока не набрёл в наш искомый КБ/конструкторское бюро - кто не в теме/. КБ располагался в большой светлой комнате сталинского типа с высокими лепными потолками.
 Главного инженера не было и меня попросили подождать. Я, чтобы не терять время вернулся к Кремлёвской стене забрать Акмаля. Но его там уже не было, ведь прошло несколько часов, с начала моих поисков этого проклятого КБ, и уже наступил вечер. А Акмалю нужно и поесть и... ну, понимаете не справлять же нужду под Кремлёвской стеной, и его на месте не оказалось.
 Пришлось долго искать Акмаля. Но Акмаль уже сам нашёл шарашку, спрашивая у своих земляков, дворниковузбеков: "Яхшимсис, как пройти..."
 Тут я обнаружил, что потерял ультра-секретный пакет с "ядерными чертежами". Моему шоку не было предела. Хорошо под рукой не оказалось пистолета, а то бы точно застрелился.
 Короче, оказались мы "на ковре" у этого самого главного инженера. Это был типичный советский инженер сталинских времён, с громкими и бодрыми правильными речами и с булыжником в запазухе. Про секретный пакет из-за которого я собирался стреляться никто не спросил. Но я его обнаружил позже на столе секретарши глав. инженера. Пакет уже был вскрыт секретаршей/видимо, я оставил его на столе секретарши/, а все чертежи изъяты. На конверте моим почерком была выведена цитата из трудов Гурджиева с идиотским содержанием, а чуть ниже ехидный ответ секретарши, мол:" Не стоит вести записи умных мыслей на секретных пакетах".
 Далее нам дали задание,с которым мы явно не справлялись. Но Акмаль нашёл какого-то бомжа, который за пол-литра решает любые проблемы.
Бомжом оказался... тигр, натурально. И тайная встреча с ним состоялась на дне какого-то водоёма. Естественно, все мы там были мультяшными.
 Далее перебивка не помню.
 Вот мы уже второй раз встречаемся с бомжом-тигром на дне мультяшного водоёма. Тигр нас нагрел на бабки, но Акмаль ещё надеется на тигриную помощь. И даёт очередное задание главка в виде большущего апельсина. Его надо было, как хочешь, но превратить в типа морковный салат. Тигр берёт апельсин и требует бабло за невыполненную работу. Акмаль достаёт последние 40 у.е. из имеющихся перед поездкой 160 у.е. и даёт десятку тигру.
 Тигр отправляется на выполнение нашего задания. А мы решили за тигром подсмотреть, чего это он там нам нахимичит.
 И точно, видим тигр натирает апельсин на внушительной тёрке превращая его якобы в морковь. Тут появляемся мы. Акмаль пробует "морковный салат".
  - Тьфу, кислятина. Это же апельсин!!!
 Тигр с воплями: "Салат ещё не готов уматывает с нашими денежками".
 Вспоминаю ехидное заявление первой красавицы нашего потока.
 - Если, мальчики, диплом не сдадите, то и паспорт не получите. А без паспорта вас могут отправить только на войну.

21.1.2017 в 14:25, приснился 21.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
"Друг детства узбек" - вытесненные где то в молодости собственные теневые качества - видимо простодушие в чем то,непосредственность, "провинциальность."
" Не стоит вести записи умных мыслей на секретных пакетах".-
cамость видится вам как "секретная умная умность" на Красной площади. Ось мира. Но...сумма у вашего узбека - 160 -означает полноту и дробится - на 4 и еще на четыре. Умаляется, пока и вовсе
не воруется "тигром- бомжом." Целостность, самость - не достижение идеальности "умного умнищи",- а достижение полноты вместе с признанием своего реального характера и врожденных склонностей -"узбека."Важный момент - это тема обмана и подмены.
Подлинность важнее чем фантазийное всемогущее "знание" - к примеру Гурджиева.

-- отредактировал(а)  21.1.2017 в 18:36


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало