Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

2 раза за ночь видела пистолет

Снится, что муж проходит стажировку на инкассатора, я оказалась в той же машине. Муж при имитации ограбления, направил пистолет в голову инструктора. Тот говорит, ты что, не стреляй. Муж говорит, я и не собирался. Отъехали уже далеко от дома, я говорю, дети одни остались дома, если проснутся, будет столько крика. Инструктор говорит, правильно, нечего тебе здесь делать, и высадили меня. Я бегом бежала домой. Как я и думала, дети проснулись, выбежали из квартиры и орали. Правда дом был незнакомый, больше похожий на отель. Красивое здание с добротной отделкой. На этаже столовая или ресторан со стеклянными стенами. Там я и обнаружила детей.

Потом оказалась в квартире, где раньше жила до семейной жизни. Вроде мы там живем семьей. В гостях родственник. Он оставил пистолет на кухонном шкафу. Я зачем-то взяла его и 2 раза выстрелила в приоткрытое окно на улицу. Думаю, теперь наверно надо пистолет почистить, а я не умею. Придется говорить родственнику, что брала его пистолет. Только как я объясню, зачем я стреляла. Потом думаю, вдруг соседи вызвали полицию, надо спрятать гильзы и пистолет. Ищу подходящее место, заглядываю в мусорное ведро, может под пакет с мусором? Приподнимаю пакет, а там несвежая селедка в пакете, еще какой-то непривлекательный мусор. Наверное полицейским не захочется здесь копаться, можно и здесь спрятать.


20.1.2017 в 13:46, приснился 20.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
))) мне кажется, это сон про Вашу любовь и страсть к мужу. Пистолет символизирует его мужественность и То, что вы видите его это Ваша тяга к нему, ваше сексуальное влечение к нему, выстрел из пистолета - как желание утолить свои страстные желания с ним, а спрятать в рыбу в холодильник... Наверное, пока нежелание иметь ещё одного ребёнка.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
интересная версия, спасибо. Время страстей у нас прошло, наступил лошадиный период. Поразмыслила тут, наверно стрельба из пистолета, мое желание форсировать события. Хочется, чтобы муж скорей устроился на работу. Прям страстно хочется

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало