На Сомне с 29.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

153.14. ПозднеЕ ЗажиганиЕ?!

0. Двигаясь по сонным полям 2 втоРой ночи года, в отличии от вчеРашней ночи, начинаю встречать полуадекватных персонажей, с которыми, встречаюсь чуть позднее, в 7 семь утра, при движении в сторону Интернет точки..

1. К утру, во сне, явно оказываюсь в магазине, куда приходит полупьяненький паренёк за фейерверком, хотя, уже во сне, и чётко и ясно я понимаю, что сегодня 2 второе число, и для нового года уже поздновато..  2. Вот он, первоначально, рассматривает фейерверк за 3000 рублей, состоящий из 19 зарядов, а потом, его внимания привлекают фейерверки за 1500 рублей, каждый из которых явно имеет по 25 зарядов, и вот, именно в выборе одного из многих, Мы и просыпаемся в районе 6 утра..

3. Стоит реально Указать, что именно вчера, у нас было 19 декабря, по старому стилю, а 25 декабря, по старому стилю, как известно, к нам приходит на Рождество, 7 января 2017 года..

4. Доползая до точки интернета, оставляю на сайте Нашей Планеты 4 четыре послания, по структуРам Судного дня, и Дублирую первое из них на сонном сайте..

2.1.2017 в 5:17, приснился 2.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало