Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ищу приемного сына

Приснился мне сон - большое сборище людей, и у меня есть, вроде как сын но не мой, в реале у меня есть сын) а усыновленный. И вот я узнаю, что его забирают его настоящие родители. А я так привязалась к этому ребенку и моя душа плачет и испытывает очень большие муки. Вроде когда он рядом был я относилась к нему ровно. А сейчас невыносимо от сознания того что его рядом не будет. Хотя сын точно не мой, реальный.
Потом уже другой отрезок сна. Мой сын бежит по склону, впереди водоем, и вдруг просто исчезает. Причем я спокойна, иду туда - его нет. Начинаю везде искать его. Поднимаю всех людей. Проверяем водоем, потом почему-то проверяем все бассейны (а это вроде как большой отель по типу турецких) - но его нет. Под конец сна попадаем в старую квартиру моей бабушки. Там тоже поиски и не находим. С этим и просыпаюсь в тревоге.

2.1.2017 в 13:04, приснился 2.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ю­уРа мо­Розо­ва
153.17. 1. Всё же понятно! Когда юра морозов, благодаря совместным усилиям сонных ребят, ушёл на соседний сайт, тогда то Вы и вспомнили о нём, и заШевелились..  2. Дух Дышит где хочет, и не знаешь, откуда приходит, и не знаешь, куда Уходит..  3. Что имеем -не хРаним, потерявши -Плачем..

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
При чем здесь Юра? Меня больше года не было на этом сайте, написала когда мне приснился сон. Местных раскладов ваших не знала... Ждала комментария, как раньше, адекватного ...(((

Толкование прислал
Cе­рый волк
Что то появилось в вашей жизни новое. Какое то увлечение, дело, привязанность -которую вы полюбили и стали считать своей. Но что то такое у вас происходит что "мальчика" забирают. То ли на работе изменения, то ли собаку вам давали на время..то ли еще что то такое.

Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
это сны предупреждения проявлять бдительность, не оставлять ребенка без внимания, соблюдать меры безопасности, следить за его здоровьем, самочувствием, тревожные сны молодых мам
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Благодарю. Да, я тревожная мама

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало