Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Заселяемся с папой в новый дом.

Опять снился папа. Будто мы ранним утром идем по незнакомому городу с красивой архитектурой. Время года примерно сентябрь начало. Деревья зеленые ещё, но чувствуется наступление осени. На главной площади перед речкой, идет открытие каких то мемориалов, связаных со стариной.Там все представители города и власти. Главный из них (возможно мэр), говорит нам, что мы можем пройти справа по улице и вселится в любой понравившийся дом. Потом оформим докуменнт на собственность и можем жить, это безвозмездный подарок от города. Мы знаем что это как то связанно с нашим вкладом в открытие этих памятных мемориалах, и эти мемориалы вообщем как то связанны с нами ( на них выбиты фамилии людей, с которыми мы были связанны)...Мы идем справо по улице, дорога небольшая асвальтированная, по правой стороне дома, по левой лес из берез. Сперва идут пара деревянных домов, потом целый ряд современных коттеджей европейского типа, целый коттеджный поселок. Мы заходим в один из домов, внутри очень современно все укомплектованно, мебель мягкая накрыта полиэтиленом, все в светлых тонах. Мы осматриваемся. Есть лестница на второй этаж,  площади не огромные но присутствует все самое необходимое. Справа туалет с ванной комнатой. Я смотрю в окно на березы (почти как возле нашего дома березы около школы, которые прямо под окном), березы закравают аж все небо хотя светло и все ок. Папа хочет разместится я вроде тоже не против,  но хочу еще помотреть пару домов по улице. Если что, заселимся в этот.
Вообще я очень удивлена таким сном, потому что обычно, если я вижу сны о жилище, то оно всегда ветхое, сплошные развалюхи, или обычные квартиры, но всегда старые. Новые современные, видела всего пару раз в жизни, восновном в моих снах ветхость.
А тут такой подробный сон о евро современном доме да еще и нашем собственном..!
Честно еще немножко встревожил сон. Папа у меня немолодой уже (67)...

16.1.2017 в 3:23, приснился 16.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Кас­сан­дра
Ну я бы подумала, что Вы хотите жить и получать новые впечатления от жизни, опираясь на поддержку отца, на общее семейное начало. Что вы не отрезанный ломоть в семье. Что счастливое детство помогает Вам жить сейчас. И возможно скоро будет что-то хорошее и долговечное. ТО есть не одномоментное счастье, а долговременное счастье. Возможно воспитание и моральные установки помогают Вам правильно выбирать среду обитания и свои поступки.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Кассандра, спасибо, все так и есть, я благодарна родителям за мое воспитание и поддержку.

Толкование прислал(а)
Fa­ith Spot­ted E­ag­le
мне кажется, тут собраны ваши переживания-размышления о папе, его возрасте, что он немолодой, что он наверное заслуживает жизнью и делами всего самого лучшего, и вам бы хотелось его радовать, возможно жить вместе и заботиться о нём, или чаще его видеть, может такие мысли посещали вас, хотя скорее, как мечтания, начинающиеся, а хорошо бы было так... разруха в снах говорит, если не присутствует напрямую в жизни, как правило, о чувстве одиночества, о внутреннем надломе, вероятно, вам не хватает той общности, которую вы испытывали в детстве, видимо, у вас с отцом была сильная связь, он вдохновлял вас на подвиги, а сейчас вам этого не хватает, инерция энергетического взрыва ослабевает, силы трения возрастают, опасаясь за отца, вы опасаетесь в том числе и за себя.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало