Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Загадочный Рома

Я с ребенком нахожусь в каком-то детском санатории. В нашей палате лежит молодой парень Рома. Ему уже за 20, вроде уже не детского возраста. Он похож на брата моего мужа с таким же именем. Днем ухаживающим разрешается выходить за пределы санатория, только детям нельзя покидать территорию. Я где-то в городе встретила сою подругу, нам по пути. Нужно перейти дорогу на светофоре перед мостом. Ждем зеленого цвета, подруга говорит, смотри внимательно под ноги, здесь может быть медуза. Я с опаской озираюсь по сторонам, откуда на суше медуза? Загорелся зеленый, время на переход 17 секунд. Стараюсь двигаться быстрее, но не получается, еле ковыляю. Но в отведенное время успели перейти на другую сторону. Перед нами парк с названием "Казбек". Такого парка у нас в городе нет и никогда не приходилось видеть где-либо такой парк. На территории парка есть рынок. Мы собираемся пойти через парк, чтобы срезать путь. Хотя как можно через рынок быстро пройти? Мне звонят, женский голос представляется по-моему Светланой, это работница санатория. Она жалуется на поведение Ромы, что он не хочет ночевать в палате, там душно, а хочет остаться на улице. Я понимаю, что в его возрасте хочется погулять, а не в детском учреждении лежать. Потом вроде утихомирился. Далее я уже в столовой, наверно в санатории. Женщина на раздаче спрашивает, что мне положить. Я прошу всех блюд понемногу. В придачу положили 3 куска хлеба, я столько вряд ли осилю, но хлеб задел еду и возвращать такой хлеб не решаюсь. Потом я уже дома, в гости приехал Рома. Но это не взрослый парень, а мальчик лет 10-12. Он о чем-то рассказывает моему мужу. Я говорю,это же не Рома. А муж говорит, там был не один Рома, этот тоже был в палате, помнишь лежал там-то. Потом Рома становится совсем маленьким лет двух и внешне вылитый моя дочь. Я думаю, что меня разыгрывают, что это и есть моя дочь. Для полной уверенности снимаю ребенку штаны и понимаю, что это пацан. Финиш.

16.1.2017 в 14:25, приснился 16.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему в этом сне показанны какие то переживания за детей, за близких. Будто возможно тревожитесь или периодически думаете о деле или жизненной ситуации которая их касается. Но внимание стоит уделить именно мальчику ( близкому чел.мужского пола...)

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Спасибо, Ксюша. Сыну в этом году в школу, не хватает времени заниматься с ним как следует, и переживаю, конечно, как он адаптируется

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало