Прислала
ks_ka

На Сомне с 14.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Одуванчик на ладони

Сегодня мне приснилось как я смотрю на свои ладони и вижу на левой руке будто маленькую торчащую занозу, а под ней немного гноя.Я понимаю что она уходит глубоко внутрь, хоть и не болит, а вторая ее часть,кончик, торчит рядом. Цепляю ее аккуртно пальцами и тяну. Она легко выходит, длинная-длинная-за ней тянется гной. Когда я вытащила весь элемент я положила его на ладонь и поняла, что это будто одуванчик засущенный в гербарии, но не желтый, а уже белый, пушистый.я была не испугана, мне было интересно. И так как я часто осознаю во сне, что это сон, я пытаюсь прям там внутри расшифровать его. На тот момент я думала что это хороший сон. Что скажете?

14.1.2017 в 18:09, приснился 14.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Сон действительно не плохой. Будто освобождение от какого то внутреннего недуга, который даже возможно подпитывать болезнь физическую. Кстати сны, когда вытаскиваешь из себя какую то дрянь, это избавляется отправлено того что тяготило внутренне. Если после этого сна будет что то наподобие недомогания или плохого самочувствия, то это ничего страшного, это очищение

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало