Прислала
Энигма

На Сомне с 12.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кольцо на мизинце

Сон приснился несколько дней назад с 7-го на 8-е янвря. У коллеги по работе (мужчины) на мизинце -   золотое кольцо  (без камня, толстое, витое). В реальности он не носит колец. Что бы это могло значить?

Заранее спасибо за комментарии.


12.1.2017 в 20:37, приснился 12.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

мужчине приснится младенец

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий, ссылка на мою работу также есть в моем профиле

Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
01.  0. Не в том напРавлении смотрит Алексей.  1. Данное колечко, на мизинце левой руки, явно возвещает о сердечном бремени проблеме, что несёт человек в Сердце своём, связанном непосредственно с ЖенщиНой  2. А на правой руке, с сердечным бременем -проблеме, что несёт человек, и бремя это не связано с женщиНой..

Толкование прислал
Cе­рый волк
Мизинец - палец Меркурия. Очень лукавого бога.Артистизм и непостоянство. Например перстень на мизинце носит Жан-Поль Бельмондо. Это могут быть замеченные в проекции, собственные не осознаваемые качества сновидицы.

Комментарий прислала автор сна
Энигма
Спасибо всем.

АнъТииМай, кольцо было на правой руке... сердечное бремя не связанное с женщиной... значит он нестандартной ориентации, я правильно поняла?


Комментарий прислал
Анъ­Ти­иМай
3. Сердечные дела совсем не говорят об ориентации человека, они именно и Говорят о тех делах и событиях, в жизни человеческой, которые, так или иначе, давят на Сердце, отображаются на Сердце, мучают Сердце человеческое, и год и два, и десятки лет..

Комментарий прислала автор сна
Энигма
Спасибо. В последнее время у меня к этому человеку появилась неприязнь, но как это связано со сном не пойму.

Комментарий прислал
Анъ­Ти­иМай
4. Так как мизинцы, непосредственно, связаны с Сердцем и сердечНой чакрой, всё это, более всего, смахивает на Ваше, сердечное, отторжение, что и проявилОсь в форме данного наваждения..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало