На Сомне с 4.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

153.153. ПечатьБога!!

0. Исполняя полуденные Намерения вчерашнего дня, при погружении в ночь полнолуния, и зримо и явно Концентрируюсь на Печати Бога!!

1. Где то в Ночи, ясно вижу Явление знаменитого, высококонцентрированного,  Радужного, ЛэИнъ, который, подплывает ко мне, являет, внутри себя, как бы попеременно, то треугольную, объёмную, пирамидку, то шестиконечный крест, и вот..  

2. И вот, Онъ как бы соеденяется с головой моей, происходит Некий Разряд, ЛэИнъ остаётся вокруг головы моей, а крестовая Пирамидка, в виде своеобРазНой молнии, сползает по Правой руке моей, и, в чаше ладони моей, явно и зримо пропечатывается Знак Бога, знак Бога живого, представленный светящейся микросхемой трёхкопеечного треугольника, в который вписан реальный, четырёх -конечный Крест!!

3. Не просыпаясь, явно ускользаю в утреннее видение под названием -Кочегар Суда!!  

4. Выбираясь из данНой ночки, добиРаюсь до точки Интерната, и, на сайте Нашей планеты, и зримо и ясно записываю конечные письма по Нулевой структуре данного мира, с кодовым названием: Умбиликус 5.0 -Умбиликус Ноль -ноль..

0.0. Умбиликус ноль -ноль..  99.97. Голая правда суда!!  99.98. Мир упреждён!!  99.99. ПечатьБога!!  99.999. Клчегар суда!!  00:00. ПоСлед!!

12.1.2017 в 6:32, приснился 12.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Ю­уРа мо­Розо­вАа
5. Стоит в реальности упредить, всех и каждого, кто читает данные строки, Что?  6. Что, вышеуказанная Печать, крест в треугольнике, уже в реальности, находится на моей ладоне, в том самом виде, как она и описана в данном видении, и, более того..

7. Более того, чтобы она и проявилась и утвердилась на ладони Вашей, необходтмо потратить не дни, и не годы, а множество -множесво лет, исполняя, в процесе жизни своей, реальные замыслы Божии!!  00. Так Говорит Грядущий!!

Комментарий прислал(а) автор сна
Ю­уРа мо­Розо­вАа
9. На сайте Нашей планеты реально Добавлено 123 стодвадцатьтретьЕ письмо -послание, по теме Умбиликуса данного миРа, под названием: 999.999. Соучастники распятиЯ Христа..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало