Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парочка белоснежных попугаев Ара, кормлю их с рук

Я сидела дома и увидела как на балкон прилетели два больших белоснежных попугая Ара. Он были очень красивыми и ворковали друг с другом, мне захотелось покормить их. Я отрезала кусочек манго и вышла на балкон, они с любопытством смотрели на меня. Когда я протянула им руку, самец первый угостился и затем стянул остатки для своей самочки.
К чему снятся парочка попугаев белого окраса?


11.1.2017 в 14:13, приснился 11.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Два голубя, два лебедя, - но только еще и со склонностью к подражанию.

-- дополнение 12.1.2017 в 0:07:
"Все ждала и верила cердцу вопреки

Мы с тобой два ара ля ляля ляля."

Толкование прислала
Аs­treya­35
На ваш сон Гелена до того забавно отреагировало мое бессознательное))) Ознакомилась с ним вчера.Писать ничего не стала, прост образ.  Почти у каждого он рождает одинаковые ассоциации, пара птиц ассоциируется с  любовниками,   характером  отношений в паре.

Чаще это образ мечты, внутреннего запроса ))) Еще  при прочтении подумала,  что Ара  птица ЭКЗОТИЧНАЯ.  Значит акцент смещен на экзотику .А  потом уже на подражание.  Тропические попугаи  не привычны для нашей средний полосы.  Не то, что лебеди и голуби. Те легко вписываются в нашу действительность, обыденность.  Имеете  привычку таскать в сумке булку  и дорога на работу лежит через парк? "вот белый лебедь на пруду качает павшую листву" - знакомьтесь!

А с Ара где вы встретитесь? В зоомагазине разве что.  Удивляет, ваша способность откликаться  нестандартным способом на нестандартные ситуации. Вас  ожидает необычное что-то. Какое необычное переживание. Период вдохновения)))

Не булкой, своих сонных попугаев  вы  кормите   кусочками манго. Общее впечатление  от сна -   "островок  рая"  образовавшийся
посреди суетного  житейского океана.

Как в рекламе Баунти. "Райское наслаждение, и пусть весь мир подождет".

-- отредактировала  12.1.2017 в 8:28


В реальности оперение попугаев Ара, интенсивных,  красных оттенков.

Белый - подчеркивает экольтацию чувств, воздушность  мечты - потребности.

Белый - альбедо. Чистота. Ожидание. Созерцание. Молитва.  

Красный - рубедо. Действие. Реализация :)

В геомантии, алхимии  все характеристики " белого" относят  женщине. Белый называется "Невеста". Красный соответственно - жених, мужчина.

Работа в белом предварительная стадия. Сначала готовят "невесту".

Это означает, что желаемые перемены в нашей жизни зависят от уровня внутренней готовности к ним )

-- отредактировала  12.1.2017 в 8:36


Комментарий прислала автор сна
Гелена
Asterya35 спасибо за ваш комментарий. Все похоже на правду. Я сейчас влюблена в иностранца, будучи заграницей. Мы только на днях раскрыли свои чувства, хотя перед этим поругались (из-за трудностей перевода). Я много раз думала, готова ли я и хочу ли я остаться, тк осталось только 10 месяцев и мне надо будет возвращаться  домой. Но для себя решила, что хочу просто насладиться оставшимся временем, пусть это и разобьёт мне сердце, но я рискну. Образ попугаев - точно связан с ним...

До этого с ним было два сна: я разбиваю белую тарелку напополам и зову его. А второй сон, как мы плаваем по тихой гладе воды горного озера на белой лодке. И он делает мне предложение. И я кидаюсь ему в объятия. Конечно, скорее всего - это все мои желания, моё бессознательное))

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Здорово почти угадала. Получается претендент на сердце  имеется. Не пустые мечтания!)

Я сейчас влюблена в иностранца, будучи заграницей. Мы только на днях раскрыли свои чувства, хотя перед этим поругались (из-за трудностей перевода).

Все встало на место! Поняла  ПОЧЕМУ парочка - попугаи!

Разноцветная птица, напоминающая попугая, представилась Алисе Селезневе следующим образом,

- Я птица Говорун, отличаюсь умом и сообразительностью.

Дело в том, что "самые разговорные "  для нас конечно попугаи. Единственные кто копирует речь человека ) Поющие - соловьи . Завлекающие  - павлины  и т.д. Экзотическая природа пернатых дополнительный  штрих, делающий смысловую нагрузку образа более  объемным.

Идея парности  явно и неявно присутствует  даже в обсуждении. Я ассоциативно упомянула Баунти.  Традиционно  шоколад данной марки состоял из двух батончиков.)


До этого с ним было два сна: я разбиваю белую тарелку напополам и зову его.

"у этого самого китайского иероглифа, который русские переводчики переводят как «взаимодействие» (то есть - брак) есть ещё один очень старинный и совсем неожиданный для нас смысл. Внимание!

Китайский иероглиф «Взаимодействие» буквально обозначает ещё и вот что:

«Разбитое керамическое изделие, соединённые половинки которого служат паролем при встрече тайных союзников»."

http://www.live-and-learn.ru/catalog/article/brak-pozitivnyy-­­refreyming/


-- отредактировала  13.1.2017 в 1:36


А второй сон, как мы плаваем по тихой гладе воды горного озера на белой лодке. И он делает мне предложение. И я кидаюсь ему в объятия. Конечно, скорее всего - это все мои желания, моё бессознательное))


"Когда все приснится сначала,
Окончится жизненный бал,
Я вспомню, как я приезжала,
А ты - у порога стоял.

И был ты на стольких похожий,
И был ты навеки один,
И день, молодой и погожий,
Смеялся с нездешних вершин,

И комната лодкой стояла,
Причалена в небе самом,
И долго душа отдыхала
В ОТВЕТЕ твоем золотом."
     Наталья Орлова)))

Стих этот уже размещал для одной  сновидицы  год назад.  И надо же , совпадение какое, она тоже повстречалась с иностранцем похитившем ее сердце.  Он был из Индии.

Удачи вам )))

-- отредактировала  13.1.2017 в 1:16


Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, попугаев будете разводить

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,  а здесь все зависит только от нас

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий, ссылка на мою работу также есть в моем профиле

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало