На Сомне с 9.9.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полет в Калининград,тусовка,скандал с мужем

Часть 1. Я прилетела в Калининград. Из самолёта выходила последней. Закопалась с багажом. Помню, как вежливо поблагодарила за помощь борт-проводников, попрощалась с ними, и вышла. А возле самолёта не трап, а деревянная конструкция, как на стройке. Пытаюсь сделать селфи с самолётом. Не получается. Самолёт большой, а отойти от него на расстояние не получается, потому что деревянная конструкция не такая большая по площади. Хочу попросить борт-проводников сфотографировать меня на телефон (вроде даже хотела сфоткаться с ними), но они уже куда-то смылись. Прошу прохожего. Объясняю ему, что должно быть хорошо видно и меня, и самолёт: крыло, кабину. Результат не увидела.
Часть 2. Я на жизненно важном мероприятии. Тут и светская тусовка (что редкость для моего Главного Человека), и съёмки телепрограммы с документальным фильмом, и друзья, и враги. Халявная еда, которой я пытаюсь заесть боль от присутствия врага. Я смотрю на мониторе интервью Главного человека, вспоминаю, что это запись, и снимали её до появления моего врага, и ощущаю боль от воспоминаний о тех временах, когда всё было хорошо. А враг предлагает мне сходить в гардероб и взять её пальто, если мне холодно, и я даже соглашаюсь. И поправляю ей причёску, делая вид, что мы вовсе не враги. Зачем, не знаю. Ещё был такой момент: Главный Человек говорит своей маме, что на пальцах можно сделать наколку - год освобождения из тюрьмы. Меня это удивляет, потому что я интересуюсь тюремной темой, а Главный Человек это не одобряет. Одна из наших (поклонников Главного Человека и моих давнишних друзей) думает, что про наколку на пальцах сказала я, и упрекает: "Вот ты наплела ерунды пожилой женщине, а она сделала". Я подхожу к ней, и вижу, что у неё на руке рисунок чем-то вроде жидких теней, но не наколка. И изображено там что-то новогоднее.
Часть 3. Приснился кошмар. Кошмар заключался в том, что у меня есть муж. Кошмар в квадрате - у меня грудной ребёнок. Кошмар в десятой степени - этот ребёнок - девка. Надо сказать, в реале я убеждённый холостяк, феминист и чайлдфри. Сон был продолжением второй части. Мне сказали, что на следующий день светское мероприятие идёт по второму разу. Главного Человека там уже не будет, но пойти поесть и потусоваться можно. И мы с друзьями решили идти. Своей матери, которая не жалует моих друзей, я говорю, что подруга детства (к которой она в качестве исключения относится хорошо) пригласила меня с собой на корпоратив, и мы скоро выезжаем. Иду в ванную. Брею ноги. Вместо крема-депилятора использую зубную пасту гелеобразную голубого цвета. И она работает. А потом вдруг моя сказка становится правдой, и моя подруга детства со своими друзьями ждёт меня, чтобы всем вместе поехать на корпоратив. И тут невесть откуда, появляется муж и ребёнок. Я ему говорю, что еду на корпоратив. Он просит перенести выход в свет на среду, а сегодня посидеть с ребёнком. Я объясняю, что не могу перенести, потому что корпоратив у подруги именно сегодня. Он спрашивает, какие у меня планы на 12 апреля. Я отвечаю, что ещё не знаю, какие у меня планы на этот день, но если будет концерт Главного Человека, то я поеду на концерт, и вообще, буду делать то, что захочу. И, срываясь на повышенный тон, ору, что не буду сидеть с этим ребёнком, что это его прихоть, а я её не хотела. Муж делает такое лицо, как будто впервые об этом слышит, и для него это шок. Он кричит: "Тога убирайся к своей матери". Я отвечаю, что уберусь с удовольствием, только сначала на корпоратив схожу. Я выбегаю из квартиры на лестничную площадку, и кричу: "Девчонки! После корпоратива я собираю вещи, возвращаюсь к себе домой, и мы разводимся!!!" При этом я в прямом смысле от вострга прыгаю до потолка и хлопаю в ладоши. Хотя, в реале я не склонна к такому бурному выражению эмоций. Девчонки на меня смотрят, и не могут понять, чему я так радуюсь. А я в себе не помещаюсь от радости, потому что освободилась.

10.1.2017 в 17:31, приснился 10.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
По видимому основная установка сознания - это борьба за свободу своих желаний. Установка на эрос в широком смысле.
"Свободные от детей" - cами при этом остаются в чем то детьми.
Не случайно вы с "подругой детства".
Муж и ребенок - это ваш же автономный комплекс, в качестве компенсации принявший форму вашего бсс контроля. Он призывает вас взять взрослую ответственность за "ребенка." То есть - ответственность за вас же. Ответственность за свою жизнь,будущее,здоровье.
Как вы понимаете, развестись на "подводной лодке" -невозможно.
Вы в конфликте сами с собой.
Конфликт желаний и рассудка.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Насчёт основной установки всё верно. Это моя основная установка по жизни. Радует, что в конечном итоге я сбежала от этого контроля.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Наколите себе воровские звезды на безымянный палец правой руки))).

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
А откуда вы знаете, что меня интересует блатная тема?)))

Толкование прислала
Аs­treya­35
Ещё был такой момент: Главный Человек говорит своей маме, что на пальцах можно сделать наколку - год освобождения из тюрьмы. Меня это удивляет, потому что я интересуюсь тюремной темой.

Мимо проходила, извините что влезла в беседу :)

-- отредактировала  11.1.2017 в 14:54


Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
А, точно! ))) Просто Серый волк обратил внимание на третью часть моего сна, а это было во второй.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Однажды
Приснился упрямому сон,
Как будто
Шагает по Африке он.
С небес
Африканское солнце печёт,
Река, под названием Конго,
Течёт.

Подходит к реке
Пионерский отряд.
Ребята Фоме
У реки говорят:
- Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма.
- Неправда! -
Друзьям отвечает
Фома.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Упрямец плывёт
По опасной реке.

Близка
Аллигатора хищная пасть.
- Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!

Но слышен
Ребятам
Знакомый ответ:
- Прошу не учить,
Мне одинадцать лет!

Уже крокодил
У фомы за спиной.
Уже крокодил
Поперхнулся фомой:
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
- Непра... -
Я не ве... -
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зелёную воду нырнул.

Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывёт
По опасной реке.

Комментарий прислала автор сна
Бе­шеная Га­зель
Я тоже в детстве смотрела мультик про Фому неверующего.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Ага. Фома - "отрицала". Звезды на коленях. Негативный отцовский комплекс. Он делает поведение людей предсказуемым. Бесконечное сопротивление любому "Надо."Женщины с таким комплексом -Софья Перовская, Этель Лилиан Войнич.
Борцы с "режимом."

-- отредактировал(а)  12.1.2017 в 10:55


Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

" Я прилетела в Калининград "  значит перелетели

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы


Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

мужчина, отношения, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец, отличный сон

Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,  а здесь все зависит только от нас

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий, ссылка на мою работу также есть в моем профиле


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало