На Сомне с 29.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

153.11. Игры Маговъ!!

0. Зная Заранее, о важности Грядущей ночи -дня, яно отказываюсь от предНовогодних игр данного мира, и, в районе 23 часов погружаюсь в ночь..

1. В Полночь, явно просыпаюсь на время от кононады новогодних салютов, но вскоре вновь ускользаю в сонные поля..

2. Вот я Иду по пустынным, сонным, ночным, полям, и хотя здесь, именно сегодня и сейчас, явно никого нет, ибо весь мир в Загуле. я явно не позволяю расслабиться себе, ибо точно знаю, даже во сне, о важности грядущего момента, и вот, в таком теппе дохожу до рассвета..

3. Просыпаюсь в 6.20 утра, начинаю Форматировать УВиденное, и к 7 утра, АлТайского времени, в Ноль часов Лондонского времени, выходя в нулевую Точку улицы Новой, реально начинаю 2 двух часовые, ЗаРанее ПодготовленныЕ, Магические операции данного дня -года, которые, должны быть и сотворены и Описаны до Рассвета..

4. Оставляю на сайте Нашей планеты полную запись данного Явления под названием: 70. Игры Магов, и дополнительно, запись под номером 71. Пасха 2017, потом, возвращаюсь на сонный сайт, и оставляю Им Данную Запись..

1.1.2017 в 5:29, приснился 1.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Na­tus­ta­75
А где находится сайт нашей планеты?

Комментарий прислала автор сна
Ю­уРа мо­Розо­ва
5. Сайт так и называется, Наша планета, и пока ребята сонного сайта Бычились на меня, все основные материалы, по структурам Судного дня, включая и личные видения мои, начиная с 7 -9 декабря 2016 года,  уже в объёме 77 штук, явно перетекЛи на сайт Наша планета!!

Комментарий прислала
Na­tus­ta­75
Добрый день! Благодарю Вас! Обязательно посмотрю. Это будет в разделе "Пророчества и предсказания"? И мне все чаще попадается информация что не нужно так праздновать НГ, как празднует мы. Что это время силы и можно совершать ритуалы, общаться с высшими силами.
А где можно почитать об этом побольше?
И еще просьба, пожалуйста, прокомментируйте мой сон, размещенный 1 января сего года. Всегда жду Ваших комментариев!

Комментарий прислала автор сна
Ю­уРа мо­Розо­ва
6. Народ точка Ру, как то не замечает того, что уже 379 дней, я играю с Ним Открытыми картами, и даже сейчас, когда я перешла на общемировой уровень игры, карты мои открыты, и всё, самое важное и свежее для себя, Вы можете прочитать уже сегодня на сайте Нашей планеты, под картинкОй Цветика -семицветика..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало