Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Экстрасенс

Всем добрый день. Каждую каждую прикаждую ночь мне снятся сны. Не было такого, чтоб я проснулась и не помнила своего сна. Особенно в этом месяце. Сон приснился мне пару дней назад, но я все же вспоминаю о нем.
И так, начнем. Снится мне, что я знакома Лично с одним известным экстрасенсом( накануне не смотрела и не читала о нем). Так вот, заходим мы с ним в его "конуру". Почему конура? Он был богат и обеспечен, но большую часть времени он проводил в маленьком навесике, который был украшен различными цветными тканями. Я присаживаюсь на пол, передо мной стоит маленький индийский столик,  различные свечи ароматические, он присаживается на диван. Я знаю, что я могу задать ему абсолютно любой вопрос и он знает ВСЕ. Но я молчу. Мне стыдно спросить. Я спрашиваю у него МЫСЛЕННО "Существует ли инкарнация, кем я была в прошлой жизни. а он улыбается и смотрит мне в глаза. Кивает.  Потом подошла напрямую женщина с проблемами и начала плакаться и он начал ей обьяснять. Так ответа я не получила. Самое смешное, что я представляю, что же такого было(а было  ли) в моем прошлом, что нельзя ответить. Просто всегда мечтала узнать ответы на вопросы, но не слишком заморачиваюсь. Вообщем вот так как то.

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
11. 0. Коль сны Вам сняться каждую ночь, значит Душа Ваша не спит, значит обращена к небесам, значит трудится в Духе, и, как мы говорили уже ранее, именно в этом месяце, она должна раскрыться в полНой мере, так что, пишите всё, что видится во сне..

1 -7. Если, в реальности, брать в рассчёт лично меня, то Я, будучи всесторонне развитым, веду потаённые дела, одновременно, Одновременно, по всем, семи, лучам белого спектра, свободно владею ими, и для этого, у меня, в реальности, есть семисторонний домик,  Семисторонний домик на земле, какждая сторона которой имеет свой, радужный, оттенок, с трёхступенчатым потолкОм, Более подробное описание каторого, реально находится на форуме данного сайта под названием: 153. Место встречи..  С условием того, что сегодня и сейчас, на моих руках находится не только полный список книги Судного дня, в объёме 100 активных сборников, но и..  Но и полный списов Высшего завета, в полном объёме 1000 одной тысячи поэтических, именно поэтических, сборников, то, получается именно так, что Я знаю Всё..  Естественно, Вы можете задать любой вопрос, и, если Вы правильно его сформулируете, свой вопрос, то ответ получите незамедлительно, а..  А, по поводу реинкарнации, есть один и единственый ответ, для всех вместе и каждого в отдельности, и, заключается он в едином слове: 8. СмертиНет!!

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
9. После обеда, в сонное окно, с 14 до 16 часов, не только умудрился поспать, но и ясно увидел кое что большее, а именно, как бы точное дополнение к своему ответу, которое, на 100 процентов, соеденяется с моим, сегодняшним, видением: 8. Письмо Венеры?!

10. Сегодняшнее видение, 8. Письмо Венеры?!  Как бы условно -точно, рассчитано на 1 одни сутки, и, при этом, отображает, условно точно,  все связи данного видения по следующеу сценарию: А. Солнце -Венера, ваше желание написать данное видение -письмо;  
Б. Венера -Луна, ваше составление письма и отправка его..  В. Луна -Марс, мой первый ответ на Ваше письмо..  Ю. Марс -Солнце, Дополнительный ответ на ваше письмо..  Я. Именно поэтому, по вашему видению, смотрите дополнительно сегодняшнее видение под номером 8. Письмо Венеры!!

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
У вас очень интересная жизнь в астрале. Вы бродите по нему, спрашиваете .КТО Я. Вы ищите ответы на вопросы.  это бываете достаточно редко. Люди бояться знаний, им легче зарыть глаза и не видеть. Вы же настойчивы. Думаю у вас есть реальная возможность,серьезно изменить свою жизнь

Комментарий прислала автор сна
Са­ратов ­5555
Ангелина, спасибо)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало