На Сомне с 8.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ползти по склону горизонтально...

Здравствуйте.Регулярно вижу яркие и запоминающиеся сны, и вот встретила ваш сайт и мне было бы интересно услышать вашу интерпритацию увиденного мной.

Сильно запомнился недавний сон: я ползла по скале, но горизонтально (справа на лево), а вертикально по той же горе ( снизу вверх) полз мой бывший молодой человек (полз очень тяжело), а на спине у него сидела его нынешняя пассия, сидела как в позе зародыша держась ему за шею, как клещ. В какой-то точке мы пересеклись и я изменила направление и стала ползти тоже вверх параллельно нему слева от него. По ощущениям я ползя вверх его ругала, а он просто тяжело и с сильной отдышкой полз.

И еще недавний сон, видела со стороны свои зубы, как будто смотрела себе в рот. Зубки все беленькие, но оба верхних зуба сколоты. А на нижнем зубе справа рядом с передними огромная дыра у десны в зубе, на лицевой стороне зуба внизу огромная выемка во внутрь. Но ни крови ни черноты не было, зубы белые. В реале проблем с зубами нет.

Такие вот сны..


8.2.2017 в 18:26, приснился 15.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
10. 1. Здесь, целиком и полностью, представлен реальный Крест ваших, трудных, во всех направлениях, взаимоотношений, и, его бывшая подружка, от которой он не может избавиться, только увеличивает тяжесть данного Креста, и вашего, совместного, существования..

2. Если второе видение добавить к первому, то мы ясно понимаем, что именно оно и только оно, именно ваши отношения со своим напарником, ещё ничего не создав, уже даруют Вам и зубные и головные, и боли и проблемы..

Комментарий прислала автор сна
Не_про­ходи­те_ми­мо
Спасибо огромное.  Незадолго до того сна общение наше приятельское, которое мы после расставания с горем пополам поддерживали, сошло на нет, именно по причине его нынешней подружки. Все выглядит логичным.
Благодарю

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало