Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В детском доме

Здравствуйте все! Приснилось, что я какими-то путями (не запомнила) попала в детский дом в Германии. А там разного возраста дети, говорящие на разных языках. Я во сне была подростком. Помогала своей новой подруге рассказать немного о себе на немецком.И сама тоже должна была рассказать кратко о себе всем детям для начала знакомства.  Что интересно, перед сном думала на духовные темы, вспоминала жития святых. ( в частности, Серафима Саровского), их советы нам, живущим в миру. Спрашивала Высшие силы о том, что мне нужно сделать , чтобы улучшить существующую в нашей семье ситуацию. То есть я настраивалась получить во сне ответ, только вот разгадать его пока не могу. Спасибо.

-- отредактировал(а)  8.2.2017 в 13:56

-- отредактировал(а)  8.2.2017 в 13:59


8.2.2017 в 12:55, приснился 8.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
9. 1. Детский дом Европы в целом, и Германии в частности, это, в реальности, та самая ситуация, в которой, и Германия и Европпа, пребывают в настоящий момент..  2. Серафим СаровсКий говорит нам о том, что если Ребята, Европейского дома, во главе с Германией, не примут Христианства, не поведут себя по Христиански, то всё это, в реальности закончится, Европейским Майданом, и всё это, именно так и будет, так возВещает Судебное время..

Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо, да, и это очень грустно..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало