Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Море

Сегодня снилось море. Причем мы были там не на отдыхе. Это была какая то работа, ксающаяся статистики, перепеси и каких то исследований. К слову сказать, никогда такой работой не занималась. У нас есть "перевалочное место" где мы временно проживаем. Город очень красивый, знаю что это Лос-Анжелес, какие то его окраины. В центре мы тоже были. Правдо времени на прогулки почти не оставалось. Я с подругой. В реальности мы с ней незнакомы а во сне были знакомы хорошо. Еще момент что мы с мамой посещали центр города. В конце, помнь шли с подругой и я восхищалась видом города с окраин и моря слева. Там открылся замечательный вид.

7.2.2017 в 10:06, приснился 7.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
5. 1. Вероятно всего, данный город, отстоящий лично от Вас, на другом краю земли, и не только физически, на 12 часов часового времени, но и по показателям своим, а именно..  2. У Вас день -а там ночь, у Вас суша -а там Море, у Вас зима, а там, именно сейчас -в ночи, плюс 14 градусов, у Вас скучная, статистическая,  работа, а там -сплошНой Голивуд, и вот, именно об этом, и Вам и Нам, говорит сиё Виденье..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало