Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Много денег и бывший приходит в гости...

Ох, и приснится же такое: я хожу по улице и нахожу банкноты евро прямо на земле! 20, 50, 100, 500 евро! Собираю их как грибы после дождя. Ощущение непередаваемой радости и удачи! Никто кроме меня их не замечает, а мне лишь стоит нагнутся, как вроде бы фантик втоптанный в землю превращается в 500€ банкноту))) К чему такое может снится?

Ещё был сон про бывшего. Он пришёл ко мне в гости. Мне это не понравилось, я хотела его прогнать, но он был как то жалок/болен, я не поняла... Я впустила его в дом. Но ощущения странности происходящего не покидало меня. Он попытался вести себя как прежде, будто мы в отношениях, но это ещё больше вымораживало меня. Проснулась в мерзком настроении.

6.2.2017 в 19:30, приснился 6.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Бумажные день обычно и снятся к деньгам. Второй эпизод, скорее говорит не о конкретно этом человеке (бывшем), а возможно, что произойдет событие от которого вам будет не очень прятно, и возможно в нем будет участвовать некая персона. Вы захотите поскорее отделатся от этой ситуации...

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Ксюша, спасибо огромное за толкование. Буду надеяться на лучшее. Но вероятность встречи с бывшим велика, ибо еду скоро в его края... Посмотрим.

Толкование прислал(а)
Доп­пель­ган­гер
деньги под ногами, вероятно сон отражает мечты о лёгкости бытия, эмоции отражают реальные эмоции, это доставляет вам радость, однако вероятно вы подавляете в себе признание в слабости своих бастионов, поэтому постановка вопроса "к чему" неуместна, вторая часть сна тоже про это только наоборот, типа вы не могли долго выбрать между хорошим и плохим в себе и в мире, но выбрав, иногда жалеете об этом, хоть и не хотите признаваться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало