Прислала
Солнце7

На Сомне с 9.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Часы

Во сне я знала, что вернулась на бывшую работу, опять работаю там. Вижу на стене большие круглые часы, две штуки))). Замечаю, что стрелки начали быстро крутиться назад на обоих часах. Потом опять стрелки пошли в нужном направлении. И тут я показываю свои часы бывшей начальнице. На левой руке были круглые, большие часы со стрелками. Шли правильно. На черном кожанном ремешке. Время было три часа дня. Постоянно крутилась в голове мысль, что сейчас ровно 15-00. После того, как показала ей свои часы мы пошли с ней по территории предприятия и обсуждали, какие теперь у меня обязанности и какие фирмы я буду курировать. (В жизни я бухгалтер).

4.2.2017 в 10:56, приснился 4.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
139. 1. Следите за небом, следите за временем. Первые, женские, левые часы указывают на лунное затмение 11 февраля, и, добавляют к нему 15 февраля, Сретенье Господне!  2. Вторые, правые, мужские часы, указывают уже на Солнечное затмение, 26 февраля, и вот, эти, две и три, три и четыре, небесные величины, так или иначе, изменят ваши, жизненные, течения..

Толкование прислала
sos
На мой взгляд, происходит разбор полета, сложившийся ситуации, прошлые недавние события связанные с работой, еще волнующие какие то эмоции, переживания, начальница, стрелки часов идут назад, отмотка в прошлое и как свершившийся факт перемен, время пошло нормальным, правильным  ходом, то есть настоящая ситуация, и если приплести суда нумерологию, то складывается весьма неплохой прогноз ближайших перспектив, новое начало деятельности, настойчивость, упорство, успех, важные изменения, умение приспосабливаться, проявление многосторонность и т. п.

-- отредактировала  6.2.2017 в 0:23


Комментарий прислала автор сна
Солнце7
Спасибо*)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало