На Сомне с 17.11.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путин успокаивает меня

Я в свадебном платье,  и пропал жених! Я сижу плачу. Тут появляется Путин В.В.! Садится рядом и начинает меня успокаивать, мол, а что такого. Я внимательно его начинаю его рассматривать.  А он начинает петь в полголоса песню "Прекрасное далеко" из кинофильма Гостья из будущего.Я размышляю о том, что Путин везде выступал и т.д, но никогда не слышала чтобы он пел!
И еще начинаю слышать как ему подпевает женский голос. Он очень знакомый это моя одногрупница, мы с ней когда то учились в техникуме Нина Шалагина (она сейчас живая, зовет в гости).
Кстати помню четко одежду Путина: Черный костюм (педжак брюки),  белая рубашка и синий галстук (сине голубой).

-- отредактировала  4.2.2017 в 16:25


4.2.2017 в 16:16, приснился 4.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести

Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
0. Алексей, на разные видения, даёт одинаковый ответ -Так нельзя!  1. Нина Шалагина, и в вашем видении и в вашей жизни, в переводе Русского Алхимика, даёт, всем и каждому, выражение: -Ласковая плеть!! То есть, само небо, гонит Вас на номера..  2. Вова Путин возвещает Вам о том, что Вы ищите верховного руководства в жизни своей, а руководство это, может Дать лишь единый Бох!!

3. Весь февраль 2017 года, так или иначе, с 2 затмениями, с двумя кометами, по точкам затмений, со счетами за февральскую революцию 1917 года, являет из себя нечто иное, как Небесную плеть, и плеть эта совсем не ласковая, и мало кто, из живущих в данНой стране, проскочит этот месяц без потерь..

4. Однако, даже проскочив февральские плети, не стоит расслабляться, ибо в этом году, нашей стране, придут ещё счета за октябрьскую революцию 1917 года, а потом, в 2018 году, ещё счета за царскую семью, расстреленную в 1918 году, так что, в одном Вова оказался прав, а именно в том, Что?  Что прекрасное, ещё ох как далеко, ибо, помимо уже сказанного, не только народы, но и вся плоть Земли нашей, в ближайшие годы, будет выворачиваться, вдоль и поперёк, по полНой программе..

5. Так говорит Поющий, Реально владеющий книгой Судного дня, и 1000 сборниками Высшего завета, проживающий по адресу: 659220 -Алтай -Залесово -МороЗов!!

Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Я думаю Путин В.В в этом сне символизирует человека который обладает силой (скорее всего духовной, энергетической), который помогает (или поможет) вам.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало