Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

После Санта-Барбары

Приснилось вчера. Сериал Санта-Барбара был в моей молодости самым любимым. Хотя когда он начался я его почти не смотрела,зато под конец очень.  И вот во сне, на экране сцена окончания всего сериала, объявляют, что Санта-Барбара закончена, там все кончилось хорошо и пр..И тут показывают всех актеров, как они после последней серии собрались стихийно в большом зале похожем на театральный. Я вижу как происходит перевоплощение, они все разоблачаются, мило беседуют о жизненных бытовых вещах и я будто нахожусь там! Все актеры постарели, та что играла Джину, снимает красивый парик с укладкой и я вижу что у нее впереди очень редкие крашенные волосы. Актриса что играла Сантану, здесь с мужем, он принес её ребенка грудного, месяцев 6..
Я смотрю на все эти действия и очень поражена, сколько оказывается времени прошло. И чувство настальгии немного..

4.2.2017 в 13:22, приснился 4.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
143. 0. По сути, Санта Барбара, всё это, наша жизнь..  1. Именно так, день ото дня, играя одни и те же роли, мы, сами не замечаем, как жизнь наша пришла к концу, и мы, даже сами не верим в это, но, приходится Признать, что всё это, именно так и есть, и вон, на горизонте, уже маячут наши Внуки..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Да, да. Точно!Спасибо большое вам за ответы.За внимание к нашим снам..!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало