Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дональд Трамп под моим балконом

Я стою на большом балконе-лоджии. Внизу под балконом стоит Дональд Трамп и говорит мне что-то очень эмоционально и долго. Я нифига не понимаю. Он спрашивает: "do you understand me"?  Я боюсь обидеть его, и говорю, что да, я его поняла. Он радостный спрашивает на английском про то, что я ела на завтрак. Фаст-фуд или гамбургер или еще что-то. Этот вопрос я понимаю и отвечаю ему на английском: я ела хлеб с сыром. Он очень удивлен. Я поясняю, что это нормальный завтрак для русского человека. И хочу сказать, что русские часто едят еще омлет и яйца. И не могу вспомнить, как будет "Яйцо" по английски. Начинаю показывать жестами круглое яйцо и говорю "Чикен-чикен". Лицо Трампа озаряется улыбкой и говорит "Я знаю это слово". И по-русски старательно произносит ЯЙ-ЦО.
И тут я удивляюсь, что он знает русское слово.
Потом под балконом собрались несколько парней и стали паясничать и передразнивать Трампа. Выкидывать коленца и задирать ноги.
Я почему-то наношу себе кисточкой румяна на щеки (в жизни я ими не пользуюсь). Наношу себе на лицо, но потом вижу в зеркале, что накрасила не себя, а Трампа.  Потом слышу голос молодой русской девочки, что она собирается на дачу "К дяде Трампу". Я удивлена, как это она быстро примазалась к его семье, хотя никакой он ей не дядя и вообще не родственник.

4.2.2017 в 9:50, приснился 4.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
137. 1. Похоже, здесь в реальности просматриваются явные намёки на ближайшую масленицу, которая пройдёт в периоде времени с 20 по 25 февраля 2017 года, и зримо и явно упрётся и в затмение, и в комету, и в Прощённое воскресение!!

2. Далее, следите за небом, следите за собой, следите за Америкой, следите за страНой, ибо, все мы понимаем, что, всё будет не так просто, как нам кажется, и как нам бы хотелОсь..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало