0. Реальность видениЯ! 1. Вот, словно бы на верхних улицах поселения кончается вода, не то порыв, не то это обычная, летняя, заморочка, когда начинается полив огородов, и вода, на верхних улицах, кончается уже с утра, и вот.. 2. И вот, Я как бы иду с улицы СолнечНой, через Октябрьскую, спускаюсь на нижнюю улицу -ПервоМайскую, прохожу по проулку 50 и 60 номеров, поднимаюсь чуть выше, на горку, в самое узкое место улицы, как раз между 10 и 11 номерами, и, набираю воду на колонке возле 11 -13 дома, хотя, в реальности, в реальНой жизни, колонка стоит напротив, у 10 дома, и, набрав воду, иду дальше уже к первым номерам улице Первомайской, которая, в реальности, выходит уже на 30 и 40 номера улицы Октябрьской..
3. Вот, не то сразу же, не то чуть погодя, иду за водой второй раз, и опять же, по тому же маршруту: Улица Солнечная, перекрёсток Октябрьской, 80 и 70 номера, улица Первомайская, 60 и 50 номера, опять выхожу к колонке между 13 -11 и 10 номерами, и опять колонка находится возле условного, одинадцатого номера, набираю воду, похоже в вёдра, и ещё, в железную миску, чистую, но более похожую на собачию, но вода в ней чистая, и Я пробую её, и тут, от первых номеров к 11, к колонке, подходит ещё парочка людей, за водицей, а Я, как бы направляясь в сторону ПервоМайской 1 один, и, не просыпаясь, ускользаю далее, по волнам видений..
0. Техническая реальность.. 5. Если просто, переложить числа домов на время, движущееся к Первомаю, То.. 6. То, как раз сегодня, 86 дней до Первомая, адрес Октябрьской -74, проскочит 16 февраля, 60 и 50 дни улицы Первомайской придутся на конец февраля и начало марта, а 13 день до Первомая высвечивается в точке 17 апреля 2017 года, сразу вслед за Пасхой?! 11 день -19 апреля, 10 -20 апреля 2017 года..