Прислала
Энигма

На Сомне с 12.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Туалет малая нужда

Добрый вечер.  Хочу поделиться сном и услышать Ваши мнения по поводу его толкования.

Снился общественный туалет: отдельная просторная кабинка с дверью, я одна,  дверь была закрыта, туалет   достаточно чистый, на полу не было ни  грязи ни экскрементов. Унитаз керамический,  но вместо канализации там была сквозная дырка, через которую  видна комната похожая на туалет этажом ниже ( я хорошо запомнила  плиточный пол и стены и кажется какой-то саквояж или сумку, которые были видны через дырку ). Я мочилась в эту дырку,  непрерывной струей, моча падала с высоты (уж извините за подробности), облегчение кажется испытала. Сижу я мочусь и думаю: 4 беременности и 1  роды.

Вот к чему бы это?

Вообще в последнее время мне часто снятся туалеты - всегда общественные, но я там одна, как правило, не грязные, пару раз снилось, что иду без обуви (но грязи, экскрементов - нет).  Каких-то событий после снов не замечала. Видимо эти сны больше связаны с внутренним психологическим состоянием.

Заранее благодарна за комментарии.


3.2.2017 в 21:43, приснился 3.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
129. 1. А не кажется ли Вам, все эти тволеты, все, эти, 4 четыре беременности, говорят Вам о том, что уже отношения с 4 четырьмя мужиками -женихами, так и не привели Вас ни к одним Родам?!

Комментарий прислала автор сна
Энигма
Спасибо, мысль интересная, но не пойму почему именно 4 мужчины  - какое-то несовпадение :).

Сон похоже уже проигрался: на следующий день у нас потек стояк в туалете и  струйка воды падала с высоты 1,5 метра в шахту, где идут трубы.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало