Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хочется курить, мокрая сигарета

После ссоры с любимым нам приснились практически одинаковые сны: во снах мы оба очень хотим закурить, но его сигарета оказалась почти полностью сырой/мокрой, в следствии чего покурить ему не удалось. А мне мою сигарету во сне принёс мой бывший (ещё и огоньком поделился). Он был рад меня видеть, потом ещё и накормил обедом. К чему могут снятся такие сны?

3.2.2017 в 0:34, приснился 2.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
117. 0. Это явный сексосон..  1. Сырая сигарета вашего, теперешнего сожителя, та, которая в штанах, что то явно не имет в себе не нужНой силы, не нужного Огня, не  удовлетворяет не его не вас, в половой сфере, и, в то же время  2. В то же время, вы явно вспоминаете бывшего своего, который, в половой сфере, был мужичком, с огоньком и задором, а теперь..

3. А теперь поДумайте на досуге: -Как же Я, в неразумности своей, поМеняла шило на мыло?!

Толкование прислал
Mik
Мокрая сигарета - полагаю, к примирению/конфликт исчерпал себя/. Бывшему же очень хочется конфликта между вами, поэтому он готов поделиться и сигаретой, и зажигалкой.

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Не знаю как вы это делаете, АнъТииМай, но 100% попадание! 0_о
Может поводом для ссоры и стала какая то фигня, но причина была именно в моей неудовлетворенности..))

Mik, ваша правда тоже есть: применение состоялось на второй день) а вот про бывшего ничего не могу сказать, скорее всего это мои мысли его в сон приятнули. Я ему давно уже безразлична скорее всего.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало