Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

111. Театръ АбсурДа?!

0. Присказка..  Если, в реальности, в эпоху Брежнего, даже при том условии, что Я ещё был молод, мне было, более или менее понятно, устройство данного мира, то сегодня, в этот день и час, в то самое время, когда и мир потусторонней, мне стал в реальности понятен, Я, в реальНой реальности, совершенно не понимаю и не признаю, ни этого мира, ни того, что в нём твориться сегодня и сейчас, ибо, единственное выражение, которому видимый Мир соответствует сегодня и сейчас, это медицинский Диагноз в едиНой строке: Мир сошёл с Ума!! И всё это, совершенно не голословнное утверждение, ибо Записано в Коране, что в тот день, когда придут Суды, мир будет явно, словно пьяный, хотя не пил, реально Он вина.. Так вот..

1. Видение начинается как бы с того момента, что Мы, в очередНой раз, как бы проводим военные учения -тренировку, со своим подразделением -коллективом, и, на этот раз, как бы по захвату и освобождению совхозного тока от вражеских врагов. Вот мы, в одно мгновение, как бы захватываем его без единого выстрела, но тут, на нашем пути, попадается бумажная контора, в которой, за стеклянНой перегородкой, уже сидят конторские девицы, в условном количестве 3 трёх штук, и Я, словно бы прошу их, просто показать мне, какие то документы для простой проверки, а они, мне, начинаю гнать какую то пургу, и, получается так, что мне надо подойти немного попозже..  2. Вот Я, где то погуляв маленько, возвращаюсь в эту же конторку, а там, за стеклом, вместе с девицами, уже появился и Сашка Микушин, фамилия которого как бы соотносится со славянской богиней семьи и брака, и Бежевец Игорёк, фамилию которого, мы разбирали ещё в 20 веке, и которая, в реальности, как бы соотносится с полНой готовностью Закалённого металла, и вот..  3. И вот, Я как бы обращаюсь к уже к Бежевцу, по поводу посмотреть документы, и он тоже, начинает гнать мне всякую, непонятную, пургу..  Тут, как в сказке, про колобка и лисицу, Я прошу разъяснить мне всё это более подробно, и он выходит из за стекла к стойке, и начинает мне вычерчивать какие то таблицы и схемы, и Я сразу понимаю, что он желает просто запутать меня, запудрить мне мозги, навешать мне лапшу на уши, и тогда, Я возвращаюсь опять к началу, и прошу по новой лишь одного, протого действия -Показать мне Документы!!

4. Здесь, как бы первая серия фильма завершается, и начинается вторая, и хотя, вроде бы и документов Я никаких не подписывал, но вот, откуда не возьмись, у меня, на руках, оказывается реальный ребёнОк Коляки Боляки, а Коляка Боляка, сам, родился, условно -точно 15 мая, а этот ребёнОк, рождённый как бы на стороне, ребёнка мужеского пола, который, словно бы, рождён на стороне, и оставлен им, но достался реально мне, и Я, с этим ребёнком, словно бы вхожу в цех совхозного льнозавода, с задних, больших, ворот, а ребёнок как бы привязан у меня на спине, головой на пройденый путь, и Я иду по цеху, где смена в основном женская, и работа останавливается, и женщины окружают меня со всех сторон, по кругу, и вот..  5. И вот, в этом круге, появляется Славина Мама, 51 года, и Я, как бы предлагаю именно ей, заняться восПитанием этого ребёнка, но она, с каким то возмужением отказывается, и, как бы начинает зачитывать мне безконечный список глупых причин того, почему она отказывается от него, и Я реально понимаю, что с нею каши не сваришь, и начинаю показывать ребёнка остальным женщинам, окружившим меня, и все они, как бы с восторженым умилением общаются с ним, и ребёнОк, сам, как бы спрашивает у них, обращаясь как бы к каждой из них по отдельности: -Мама?! МаМа?! Однако, видимо никто из них, так и не решается, заняться восПитанием этого, чудного, дитя, и тогда..

6. И тогда, с ребёнком на руках, Я явно оказываюсь в точке входа в парк Героя Советского Союза, Марковского,  у дома по улице Партизанской 10, фамилия которого образована от имени Марка, что обозначает, Молоток, а по русски -звучит, как кузнец -Молодец, Герой советского Союза, и вот, выпав в эту, реальную точку пространства и времени, Я просыпаюсь и в реальНой реальности, словно бы с ребёнкОм на руках, условно -точно, в 5.20 утра, поМестного времени..

28.2.2017 в 4:40, приснился 28.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
7. Вчера, к вечерочку, в полНой мере, выявилась реальная природа главного персонажа данного видения -Ребёнка, который, есть никто иНой, как Новый магазин, в 2 этажа, который,  и был построен к декабрю 2013 года, при полнОм, моём, участии, и который, практически сразу же, и столкнули на меня, и вот, к Пасхе 2017 года, уже в полНой мере испольниться 40 сорок месяцев, как всё это идёт таким чередОм, не принося никому ни прибыли ни морального удовлетворения..

Комментарий прислал автор сна
Ю­уРаС­лавъ
8. Вчера, Валентине Черешковой в реальности исполнилОсь 80 лет, и вот, именна эта Валентина, может в реальности соотноситься со СлавиНой мамой, из данного видения, которая носит то же самое имя -Валентина, и, получается именно так, что и вчерашний день, в пространстве и во времени, как бы отверг меня, и сейчас, как то ненароком, необходимо добраться нам до 10 марта 2017 года, и, быть может именно этот день, будет более Благосклонным?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало