Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зимний курорт

Вечер,я выхожу из своей палатки в лесу.На мне черный свитер и теплые штаны. Слышен детский смех и веселье. У меня стрижка под каре. Я прохожу мимо одного парня(замечаю его,но не смотрю в его сторону),он играет,то ли в мяч,то ли снежки кидает с моей подругой. Иду я через лес,туда где шум и светло среди наступающий темноты.И мне открывается картина,масса людей приехали отдыхать в этот лес,большой корт,в нем катаются на коньках,дети и их родители разбиты по группам,по интересам. Все заняты,все веселятся. Я обошла все это место кругом,послушала,что говорят люди,над чем смеются и вернулась. Прошла мимо этого парня сначала в свою палатку,взяла умывальные принадлежности и пошла в ванную комнату. Я почему то не стала включать свет и начала умываться. Вдруг меня резко взяли за руку и выдернули из ванной и потащили.У меня не было страха,так как я знала,что это был он.Он довел меня до домика,который был рядом с кортом, завел мою левую руку за мою спину,не больно,улыбнулся и начал целовать.Я увидела полностью его лицо он был полная копия актера Пётра Фёдорова. Отстранившись он улыбнулся и сказал -Ты пробудила во мне огонь,женщина! Я же была полностью спокойна-Сам вытащил меня из ванной. И улыбнулась. Он продолжил меня целовать и в перерывах улыбаться. Потом,нацеловавшись он довел меня обратно до ванной,но в этот раз я включила свет и улыбнулась сама себе.

27.2.2017 в 6:37, приснился 27.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
107. 1. Похоже, сама же, создала идеальный образ своего мужичка, и сама же ему и отдалась, и главное, во сне, не заходить дальше этого состояния, а Если..  2. А если брать в рассчёт конкретного персонажа, то Фёдор -это Божий дар, а Пётр -это камень, и, совокупность имени и фамилии, даёт в реальности комбинацию алхимических слов, звучащих как: Основание Божее!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ЮуРаСлавъ спасибо за ответ)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало