Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

109. Купание КРасного Меня!!

0. Данное видение в реальности протекало с 14 до 17 часов поместного времени, и состояло из 2 двух серий..

1. Первая серия, условная половина времени, прошло в обычНой работе на сонных полях, а потом, где то в середине сонного времени, произошло временное пробуждение, и сразу же, новое засыпание в иную реальность втоРой серии, дневного, фильма..

2. Вот, как бы в доработаку видения от 22 февраля текущего года, под номером 77.СоньЯ -река сновидений, реально выхожу к тому, самому месту, под названием -Лягушатник, где, на сонНой реке, купаются, обычно, женщины и дети, и вот, в течении условного, сонного, часа, Я всё купаюсь и купаюсь с этой, женско -детской компанией, и, в реальности и слышу и воспринимаю, весь, этот, женско детский гомон, реально исходящий из этого, женско -детского, лягушатника, но, в силу того, что все, в этом месте, как бы и говорят и думают одновременно, что либо конкретное, чёткое и Ясное, просто невозможно выделить что либо, и вот, так и не выловив, за целый час купания, что либо конкретное, из этого лягушатника, Я и просыпаюсь в 17.00, чтобы, уже к 18.00, реально успеть помыться в ПраздничНой бане..  

3. Только утром следующего дня, приходит реальное и чёткое понимание того, что для того, чтобы любая Душа, реально и чётко, видела сновидения свои, она, в первую очередь, должна выйти -отделиться от этого,общего, мира, из этого, детско женского, лягушатника, и, только тогда, её видения, будут в реальности, и видны и слышны..

27.2.2017 в 6:09, приснился 26.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало