Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

104. ФабриКа ГрёОзъ!!

0. Вот Я, в 4 четыре часа утра, после ночных мытарств, уже описаных на сайте, явно забираюсь на самое высокое, спальное место в магазине, почти что под потолком, естественно для того, чтобы в реальности поспать, и, некоторое время, это как бы и удаётся, но а потом, как обычно, начинаются всесонные хождения..

1. Первоначально, Я как бы оказываюсь в общей, спальНой, караульНой комнате, со сплошным настилом для сонНой смены, но, если в Армии, в нашей, караульНой, сонНой комнате, она была рассчитана как бы на 4 человека, то здесь, во сне, хотя ночь и света нет, только полоска в двери, Я ясно понимаю, что здесь помещаются не менее 10 десяти сонных персонажей, вместе с Разводящим, и вот..  2. И вот, мне как бы не спиться в сонную смену, и Я, условно из северного угла продолговатой комнаты, пробираюсь к западНой двери, а в южном углу храпит Разводящий, и, кто  то из темноты говорит мне шёпотом, чтобы Я, ненароком, не разбудил его, этого, храпящего разводящего, и Я, медленно медленно, всё таки выбираюсь из сонНой комнаты, одНой из смен караула, и вот..

3. И вот, как то ненароком, Я, зримо и явно, оказываюсь на фабрике Грёз, и, как бы и гуляю по ней и осматриваюсь, словно бы реально знакомлюсь с новой обстановкой, и вот, именно от этого гуляния по новому месту, и осмотру его со всех сторон, Я, в реальности, время от времени, начинаю как бы ворочаться, и так же, время от времени, просыпаться и выпадать из данного видения, но всё равно возвращаться всё в то же, утренее блуждание по фабрике Грёз, и вот..  4. И вот, как бы ненароком, Я захожу не то в цех, не то, в микролабораторию по производству женских, именно женских грёз, и, как в интим магазине, ясно вижу и всевозможные запчасти мужичков, и даже половинки манекенов мужичков, словно бы без рук и ножек, и вот, именно тут, не то меня выставили оттуда, не то Я сам, под воздействием отъезжающей с утра от магазина машины, в 7.20 утра, явно ускользаю с этой, почти что реальНой, фабрики Грёз..

26.2.2017 в 4:29, приснился 26.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало