Прислал
Ю­уРаС­лавъ

На Сомне с 7.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

94. Конь Масленный?!

0. Видение явно активировано в районе 17 часов, 24 февраля 2017 года..

1. Вот каким то макарОм, Я в реальности оказываюсь на трасее Алтай -Кузбасс, в районе заправки и кафе ДРСу, примерно -точно, километров 5 пять от той точки, в котоРой Я и записываю данное письмо, и вот, мне как бы очень срочно необходимо назад, и Я уже направляюсь в обратнОм направлении, и тут же, сразу же, меня реально нагоняет зимняя лошадка с санями, явно из соседней деревни, в которых сидит конюх -мужичёк, видимо с жеНой своей, и они, скорее всего, торопяться на проводы русской зимы, которые, в реальности, пройдут уже 26 февраля 2017 года, метрах 500 от той точки, в котоРой Я и пишу данное письмо, так вот..  

2. Так вот, когда сани проезжают, Я в реальности цепляюсь за заднюю, наклонную надстройку, которая, ещё в 20 веке, была, практически, у всех, зимних саней, и Коняга увеличивает скорость, и съезжает на полевую, конную, дорожку, явно накатаную такими же санями с конягами, и мы, напрямую, очень и очень быстро, летим к деревне по тому месту, на котором, именно сейчас, в реальности распологается большущий, огороженый, угольный склад, хотя, в видении, его Нет и в помине, и вот..

3. И вот, в то самое время, когда мы несёмся по этому полю, Я, прямо во сне, ясно и чётко понимаю, что что то здесь не так, и, тут же осознаю, что и коняга, и конюх, и его жена, и Я сам, имеем, в реальности, какие то, просто коллосальные, великанские, размеры, поскольку местность под нами, как бы уменьшилась подо мною до игрушечных размеров, и Я словно бы смотрю на неё с какой то высокой -высоты, хотя и стою то всего лишь на ногах у задней надстройки, и Я в реальности понимаю, здесь же во сне, что Я обернуся за 5 пять минут, и дизайнер Димка, который, в реальности,  сидит от меня на работе в пару метрах, даже и не заметит моего отсутствия, и вот, именно с этой мыслью, Я и просыпаюсь в районе 17.15 минут, чтобы в реальности продолжить подготовку к Прощанию с зимой..

25.2.2017 в 5:06, приснился 24.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало