Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Человеческие головы в канале Венеции

Я в Венеции.  В канал спускается металлическая горка, которая раздваивается на конце. Я думаю: надо скатиться! Это же прикольно съехать в воду! Тут я вижу в воде мусор типа листьев пальмы и достаю их из канала на берег каким-то багром. Думаю - здесь не так уж и чисто. Потом какие-то мужчины тоже достают багром из воды на берег но уже не мусор, а человеческие головы, вроде бы детские. Которые давно в воде и имеют синюшный цвет. И я тогда ужаснулась и передумала купаться в этой воде.

25.2.2017 в 9:17, приснился 25.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
103. 1. Вспомните, на досуге, в реальности о том, сколько, уже, голов беженцев, бегущих в Европпу, утонуло в Средиземном море, и у берегов Италии?  2. Вспомните на досуге, сколько, в реальности, уже утонуло детских голов, и в Средиземном море, и у берегов Италии, ВспомниЛи??

3. А теперь, подумайте на досуге о том, Что как 20 веков назад, Рим, вместе с Евреями, распял Христа, так и сегодня, Рим продолжает топить в море Души человеческие, неужели Вы не зрите??

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Вообще то они сами туда едут. Сидели бы дома и бананы ели.

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
4. Если смотреть с точки зрения человеческого мировосприятия, Вы, конечно и Правы, Но..  5. Но, если брать в рассчёт имя Кассандра, на которое, Вы, вроде бы и претендуете, то это мнение, в реальности, и ошибочно и Убийственно дляВас!!

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
5. Вот, как то ненароком, вчера и Этна заработала по новой, чтобы, в реальности, никто не скучал и не раслаблялся, и это не последняя дыра в даннОм регионе..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало